Hello World!

askara

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О askara

  • День рождения 14.06.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Cанкт-Петербург
  1. Спасибо большое за ответы, определился более менее.
  2. Вот еще что... Износ будет больше - это почему? Как мне самому это определить, чтобы не дергать все время кого-нибудь за рукав?
  3. Благодарю за ответы, они помогли.
  4. Спасибо за ответы. Интересно, а что не так с 10\30?
  5. Фонарь у меня, тащемта, остался, как раз китайский, бьет будь здоров. Вот еще теоретически, между crossway 300 и 500 действительно присутствует объективная разница в 7 тыщ? Я там еще добавил предположение по троссикам: И вот еще момент: у куба тросы спрятаны в раму, хз насколько надежно. Опасаюсь, что если туда попадет влага, все начнет ржаветь.
  6. Не-не, под оборудованием я имел ввиду всякий хлам типа фонариков, велокомпьютера и т.д. Остальное как есть. Насчет покрышек, кстати, не думал даже... Речь идет о рифлености по-проще? И вот еще момент: у куба тросы спрятаны в раму, хз насколько надежно. Опасаюсь, что если туда попадет влага, все начнет ржаветь.
  7. Амо, кстати, работает прекрасно, у меня как раз с таким был. Оба велосипеда здесь, в Питере. Вынос, впрочем, да, напрягает. По ценам получится, что куб с тем, что выберу я будет стоить так же, как мерида с тем, что выбрал магазин... В пользу куба говорит немного и то, что по цвету он симпатичнее. А в пользу мериды все остальное) А 14 года я даже не смотрел. У меня есть предубеждение, что если велосипед пережил осенние скидки, на то есть веские причины.
  8. Взамен безвременного утраченного подбираю новый, не могу выбрать между двумя моделями: CUBE CURVE PRO и Merida Crossway 300. С одной стороны лишился я мериды и хотелось бы разнообразия, так что куб вполне себе. С другой у мериды заметно лучше оборудование, стоит она больше на капельку, да к тому же магазин накидывает к ней оборудование на примерную сумму разницы. Может быть у куба есть невидимое моему глазу преимущество, раз по городу катается кууууда больше кубов, чем мерид с оборудованием лучше, но за ту же цену. Или у мериды... Короче говоря моего опыта явно не хватает, чтобы взвесить все варианты полноценно, я явно что-то упускаю. Дайте совет. Спасибо заранее.
  9. Как показывает моя практика, каждый, кто здесь отписался, сказал уже про тросик.
  10. Да, точно такой. Знаете как его сломали? Я удивился, что не нашел нигде его ошметков, даже самых маленьких.
  11. Да, я уж походил по форуму, заценил. Милиционер мне сказал сегодня примерно то же самое. С таким же, в общем, видом.
  12. Не могу в это поверить! Я думал, что надежней троса ничего нет, но оказалось - есть! Феноминально!
  13. Конечно! Разве есть способ надежнее... Ну а набегут так набегут, спамером больше, спамером меньше.
  14. Здравствуйте. Такая незадача. 1. MERIDA CROSSWAY 100D 2012 года 2. Около 15 часов 27.08.2015, либо в ночь на 28, сейчас выясняю кто видел. 3. С лестничной площадки 9-й Советской 15 (знаю, знаю, не стоило) 4. Серийный номер рамы WC847321G Вилка SR SUNTOUR модель NEX4610-V4 с\н 700c-63 C0111019 5. Потертости, возможны следы белок краски в труднодоступных местах на вилке (от перил лестницы) Верхние ячейки для крепления багажника свободно вращаются вместе с болтами внутри рамы (сорваны оба или один) цифра 1 на рисунке Слегка погнута передняя бОльшая шестерня в сторону педали Одна из камер больше, чем должна быть по размеру колеса (28) Нижние крепления для багажника заняты матовыми болтами под шестигранник (цифра 2 на рисунке) В комплекте прикручен флягодержатель и разъем для насоса под ним. 6. Заявление подано. 7. Ссылка на базу украденных: http://stolenbike.ru/index.php/viewbase/view_stolenbikes/details/1/1038-merida 8. 8-921-769-0886 9. Был пристегнут на лестничной клетке на 6-м этаже на Giant Surelock Tough. Что интересно, не осталось ни замка, ни каких-либо его частей на месте преступления.