Hello World!

кэт

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О кэт

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Адрес
    Россия, Владивосток
  1. Мы в 2015 первый раз в жизни в велопоход поехали, выбрали маршрут Сеул-Андон, около 400-500 км, за 5-6 дней, там только один перевал был, высотой 500 метров, все остальное ровное. Но это прямо совсем легкий вариант. А так, наверное, соглашусь, что вдоль Восточного моря оптимально. Перепады есть, но адекватные, везде можно заехать.
  2. Добрый день. Вас как пропустили на границе? Много вопросов было? Что-то меня напрягают эти рассказы о допросах. У нас в апреле не вышло поехать в Корею, пришлось сдавать билеты даже :-(. В июне не решились ехать в Корею из-за жары, поехали в Японию, что было прекрасно. На следующий год хотелось бы все-таки в Корею попасть. Но оказаться в числе случайно выбранных для непропуска совершенно не хочется, тк по рассказам разворачивают людей и с деньгами, и с бронями, и с билетами на концерты. К тому же у нас явно не будут забронированы отели на весь период. Отчет писать планируете?
  3. Спасибо, порадовали новым отчетом) В светлом нековидном будущем тоже планирую южное побережье на велосипеде проехать. Тхоньян вообще моя нежная любовь. Скажите, а почему вы, при такой любви к Южной Корее, совершенно игнорируете сауны-чимчильбаны? Не любитель?
  4. Спасибо за ваши замечательные отчеты. Откуда столько информации о Корее? Профессиональная деятельность или просто хобби такое? Очень здорово!
  5. Но при всем при том, в Корее масса красивых природных мест - море, горы, водопады. И не надо волноваться за сохранность имущества, как во Вьетнаме. И жители весьма доброжелательны к туристам.
  6. Скала, Совершенно в точку, все время, как в парке))) И даже метелочки для обметания пыльных ботинок будут. Довелось исходить немало мест в Южной Корее и везде дорожки, лесенки, поручни. Преодолевать трудности не получится)))
  7. Спасибо большое. Ждем продолжения, очень полезно и интересно!
  8. ProteKtor писал(а) Mon, 24 August 2015 14:15sergvic писал(а) Mon, 24 August 2015 13:47Интересно. А какой получился бюджет ? Я смотрю, цены вполне себе европейские. А перелёт дороже Южная Корея тем и хороша, что всегда есть выбор питания/проживания на любой кошелек, при желании можно съездить очень бюджетно.