Hello World!

Джи_П

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Джи_П

  • День рождения 27.08.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Валентина
  • Адрес
    Спб м. Балтийская
  1. Не помогло, но все равно спасибо. По-моему, надо новый брать
  2. Поменяла батарейки, поползала в настройках (вдруг лимит накатан и более не пишет), ничего не помогло. Подскажите, пж, мастерскую/человека, кто исправит неисправность)
  3. датчик мигает
  4. Здравствуйте! Возможно, не туда попала, но вдруг)) Итак: велокомпьютер sigma bc 8.12 с датчика сигнал есть, на дисплей информация не подается. Как это можно исправить?
  5. ANDYBAZ писал(а) Fri, 25 September 2015 10:41Однозначно аккумуляторы. Батарейки ТОЛЬКО для пультов - будильников... А чтоб действительно ОСВЕЩЕНИЕ было - так в "батарейном" формате подходящих аккумуляторов нет. Если только "колхоз - самосбор" какой. Гугли "18650", и всё что с ними связано... Спасибо. Погуглю.
  6. Друзья, какую фару предпочесть? Чтобы она не обозначала тебя, а освещала путь. На батарейках или аккумуляторе? Может рекомендуете фирму, параметры.
  7. Дмитрий, выражаю запоздалую благодарность за покатушку. "присоседились" к вам в Ломоносове. Спасибо. Было интересно, живо и по силам)
  8. Маршрута нет. Катаю по наитию Привлекательно Петергофское шоссе, там много ответвлений, правда, о них лучше знать заранее.
  9. Прошу прощения, где можно наблюдать фотовыставку?
  10. Откуда готовы стартовать? Следующая неделя свободна. Можем скооперироваться)