Hello World!

Proshka

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Proshka

Дополнительная информация

  • Имя
    olya.livneva@yandex.ru
  1. [quote title Самая здравая мысль. Полностью поддерживаю. Если хочешь пользоваться проезжей частью, где установленные определенные правила езды, докажи, что знаешь эти правила, способен их понимать и пользоваться ими. Получи за это права и езди сколько влезет. Не хочешь получать права - твое право, езди по тротуару с маленькой скоростью, спешивайся на переходах и все такое прочее.[/quote] именно.
  2. [quote title=liliya Спасибо за Ваш ответ![/quote] Лилия, удачи вам!
  3. Я за права для тех кто ездит по дорогам. Они порой и сигналы не показывают о повороте, а сами под машину съезжают. Остальным не нужно, тк для них правила как и для пешеходов. А не знание законов и правил от ответственности не освобождает. Еще слышала, что есть предложение по ОСАГО для велов, которые по дорогам ездят. Я за! И автомобилисты меня поймут. Остальные тротуарщики и тд, пусть сами воспитывают себя. Так как и без вела люди кидаются на дорогу, под машины, и бегают наперерез. И для всего этого есть штрафы.
  4. А есть системы с GPS???
  5. По мне, это как с машиной. Дело случая. Можно всю жизнь кататься и никто не украдет. Или как у меня уже 2-й ушел. Так и с машиной, угнать могут в любой момент и никак не защититься. Сейчас думаю как GPS-трекер разместить. Хоть маленький шанс на розыск будет. Может кто уже делал так?
  6. вам снимок надо сделать... Врач точно все скажет...может растяжение или ушиб
  7. Katerinka-mir писал(а) Fri, 21 August 2015 22:18Что скажете о таких уколах? что они дают? Стоит ли на них тратится? Здравствуйте! лично мне помогли такие уколы, делали инъекции правда другим препаратом. они вводятся непосредственно в сустав, соответственно и действуют быстрее и эффективнее, правда в моем случае эффект продлился чуть больше полугода. Не жалею, никаких побочных эффектов не было, я довольна. Терафлекс неплох, у меня знакомый принимал, действующее вещество (хондроитина сульфат) так же входит в состав синовиальной капсулы, как и гиалуронка (входящая в состав инъекций), единственное в чем минус- прием внутрь, это капсулы, поэтому побочек и противопоказаний несколько больше, чем в случае лечения внутрисуставными инъекциями