Hello World!

mangust

  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mangust

  1. ВНИМАНИЕИстекает последний день льготной регистрации!!!!! Сегодня ещё можно успеть зарегистрироваться на старт по минимальному взносу!РЕГИСТРАЦИЯ
  2. Друзья! Приглашаем на ежегодный кросс-кантри триатлон который состоится 17 августа 2019 года в Ленинградской области. посёлок Орехово озеро Фигурное Как проехать? САЙТ СОРЕВНОВАНИЙ Льготная РЕГИСТРАЦИЯ до 4 августа 2019 года. ПОЛОЖЕНИЕ
  3. Для помощи в организации старта приглашаются волонтёры. Задача простая: визуальный контроль сложных мест на трассе.По времени примерно с 10 до 17 часов с небольшим перерывом на обед между стартами короткой и длинной дистанции. Если вы желаете отдохнуть в красивом сосновом лесу и одновременно поучаствовать в спортивном событии,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Наличие собственного велосипеда приветствуется,это облегчит ваше перемещение по трассе. Форма одежды-любая.Желательно иметь с собой небольшой перекус и запас воды,а также на случай непогоды-накидку от дождя. От нас:компенсация проезда,обед+небольшой бонус Для связи напишите в сообщения группы ВК. Участникам: Продолжается регистрация! Успей зарегистрироваться до 28 июля!
  4. Приглашаем на новый старт в этом году. САЙТ СОРЕВНОВАНИЙ Ленинградская обл. посёлок Орехово озеро Фигурное Где и как проехать 4 августа 2018 года. ПОЛОЖЕНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ СПИСОК УЧАСТНИКОВ Льготная заявка и оплата до 2 июля 2018 года. До встречи на старте!
  5. Спс модеру за объединение тем. Также в помощь организаторам триатлона ищем волонтеров.Задача-контроль сложных мест на трассе во время старта. Загрузка по времени: со старта короткой дистанции до финиша длинной( примерно с 11 до 17 часов) с перерывом на обед между стартами. Для удобства перемещения наличие велосипеда приветствуется.От организаторов:компенсация проезда,обед,бонусПисать в личку тут или организаторам(смотри контакты в секте)
  6. Продолжается регистрация на OREHOVO XC TRIATHLON CHALLENGE 2017 Соревнования состоятся 8 июля 2017 года в районе озера Фигурное п.Орехово. Регистрация осуществляется тут:О-тайм Положение: тынц! Список участников :тыц! Группа со всей информацией В СЕКТЕ ;) Символические детские старты для тех кто с ребятишками: предварительная запись детишек Радушный прием,хорошая атмосфера,питание всем взрослым участникам после финиша и медали победителям. В этом году ко всему прочему мы приготовили для вас более удобный формат электронной отметки. До встречи на старте!
  7. Собственно всё подробно указано тут: Forerunner 310 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/garmin_forerunner_310xt_na_zapchasti_ekran_785524194
  8. Etrex Vista продана.
  9. Собственно разбирая свои закрома добавлю еще и Garmin Vista HCx на запчасти. Шапку отредактировал. Вся инфа и ссылки выше.
  10. Приглашаем всех на новый проект от команды Вована Левченко!!! Кросс-кантри триатлон "Orehovo XC triathlon Challenge 2015" Место проведения: Ленинградская область, Приозерский район, пос.Орехово Дата: 1 августа 2015 Дистанции: • Основная дистанция: плавание 1 км + горный велосипед 30 км + бег 10 км. • Короткая дистанция: плавание 0,30 км + горный велосипед 10 км + бег 3 км. Группа ВК: http://vk.com/orehovo_challenge Положение: http://http://vk.com/doc-92756486_407388233?dl=26345d2f034271a220
  11. Для тех кто не в "секте ВК" Вся информация по соревнованиям и регистрации тут http://x-race.info/calendar/50908/ Но за новостями лучше следить в "секте".
  12. Обновлено Положение,доступны треки вело и бегового кругов. http://vk.com/orehovo_challenge Ссылки на треки: http://www.gpsies.com/mapFolder.do?id=47412
  13. Wings for Life: финиширует каждый Прими участие в самом масштабном и демократичном благотворительном забеге на планете. Следующий благотворительный забег состоится в России и по всему миру 3 мая 2015 года. Зарегистрируйся прямо сейчас!https://registration.wingsforlifeworldrun.com/ru/ru/kolomna/registration?execution=e1s1 Сайт проекта:http://www.wingsforlifeworldrun.com/ru/ru/ Группа:https://vk.com/event77971843 Страница в FB: https://www.facebook.com/WingsForLifeWorldRun Описание: Один из самых массовых, вдохновляющих и необычных забегов стартует 3 мая 2015 г. более чем на 35 трассах всех пяти континентов. Это уже второй мировой забег, но в 2015 году в России он состоится впервые. Особенность Wings for Life World Run в том, что финишной черты, до которой нужно добежать, не существует! Вместо нее, через 30 минут после старта, одновременно на всех трассах мира, следом за участниками забега начинают двигаться автомобили со специальным оборудованием, обозначающие финишную линию. Через определенные промежутки времени автомобили увеличивают скорость и обгоняют участников забега. Когда такой автомобиль обгоняет участника забег для него заканчивается и он можете возвращаться в зону старта. Расчет вашей дистанции и возможностей:http://www.wingsforlifeworldrun.com/ru/ru/kalkuljator-dostizhenii/ В каждой стране будет назван свой победитель среди женщин и мужчин, но мировыми чемпионами станут мужчина и женщина, которые сойдут с трассы последними из всех мировых участников. Все собранные средства будут направлены на финансирование исследований в области лечения травм спинного мозга. ПыСы: Это дружеский репост для тех кому интересно. Все вопросы по ссылкам выше.
  14. Выложены треки кругов. Беговой круг: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kfdsmuymxkrewwka Вело круг:http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zzdcnkdgeqmlvjsb Прямая ссыль на обсуждение ВК:http://vk.com/duathlon14?w=wall-75346288_19%2Fall
  15. Подготовка велоэтапа:http://vk.com/duathlon14?w=wall-75346288_9%2Fall
  16. Сделал предварительный маршрут со стартом и финишем в Сортавале http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wkbepyulpgoxbryo Число ходовых дней 5. с 11 по 15 июня. Есть вариант что уедем в ночь 10 июня(если на машине). Поскольку народ пока молчит рассматриваем вариант приехать в Сортавалу на машине. И стартовать оттуда. Пока состав участников: Я,Висла,наш спиногрыз, наша знакомая. Мы все умещаемся в машину. Машину планируется оставить на охраняемой стоянке. Если количество участников увеличится на 3,то поедем на двух машинах. Также пока думаем ехать на поезде 11-го числа до Леппясюрьи и оттуда уже двигаться по этому пути : http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nehvwxjyzvkvmegu Приниаются предложения.
  17. Собственно http://ru-vederko.livejournal.com/1603437.html Слышал кто?
  18. А,понял. Я считал,что у них на промфинишах обязательные часы отдыха. Ну тогда круто!
  19. Вот сводная таблица http://www.offroadfinnmark.no/resultatservice/ По ней получается что у парней что-то случилось. Откатились до 6-го.
  20. bess28 писал(а) Wed, 31 July 2013 23:02Н-да, не повезло нашим с треккером: опять повис Да эт Вова его в фольгу замотал и азимутом... азимутом. Как в старом анегдоте :"С криком "А ну вас на..й!!!" Русский велогонщик проложил новую трассу!"
  21. Поехали лучше в субботу. Сегодня никак. Планируем устроить велобросок в субботу вечером-ночью куда-нить в район Рощино-Каннельярви(решаем пока). Возможно с рыбалкой если повезёт и погода будет соответвовать. 2 человека.
  22. Зерван писал(а) Wed, 31 August 2011 00:19 Захватите моё креслице [/quote] Да твое креслице уже 10 раз было перепродано,в ломбарде заложено,возвращено,снова заложено,обменяно на свежие носки и уж не знаю даже что сейчас с ним...
  23. Привет всем! Гриня дискотеку мутить хочешь? Ваще КАНТовцы планировали ехать на фест...Я там сейчас не работаю,но в теме.. Конкретику можно выяснять по телефону 8-911-836-90-35 Это телефон Андрея (одного из Андреев) С уважением Андрей(тоже один из Андреев)