Hello World!

Mila_P

  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mila_P

  • День рождения 6 сентября

Дополнительная информация

  • Имя
    Мила

Посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. Спасибо, значит точно возьму. @VLDM наверно стоит в первое сообщение вынести инфу и в вк людей предупредить.
  2. Нет ли трека не картиночного? Хочется что-нибудь в телефон загрузить. В Сосновый Бор паспорт не нужен?
  3. И мои благодарности организаторам, покатушка действительно на любой выше среднего уровень. Не знаю как выше получилась средняя 10 км/ч, даже у меня,ехавшей в числе последних, страва намерила больше 17. В любом случае довольны должны быть все - лоси гнали, отстающих подгоняли ждали, до Пушкина доехали все желающие. Далее половина ушли на элку, половина поехала в город своим ходом.
  4. Спасибо за компанию, хорошо прокатились и извините, что уехала раньше. У меня вышло поменьше - 90 км Трек для интересующихся https://www.strava.com/activities/1040967657 Общая часть была от Сосновой поляны до Мартышкино.
  5. Люди, это просто офигенная покатушка по юго-западу! Если будет повтор, вписывайтесь без раздумий. Она конечно непростая, но доехать/доползти до финиша можно. Дима,спасибо!
  6. Слабо представляю, чем грозит 700 м набора , но ежели "торопиться некуда" и в болота лезть не надо, то хотелось бы присоединиться. Отстающих дождешься же? ))
  7. Santa, спасибо! Благодаря вам я теперь умею пользоваться мойкой самообслуживания ибо везти столько говна грязи домой не хотелось ни разу... Если не считать пеший участок в самом начале, то отлично прокатились!
  8. Михаилу еще раз спасибо за интересный маршрут и всем за компанию. Но как по мне, грязи было много,ооочень много )))) А так конечно отлично прокатились. Спасибо! Мне кажется все были молодцы
  9. Дима, спасибо! Отлично закатали, скорость идеальная (ну до падения так точно, а потом не помню ), чай отменный, компания отличная. Всем спасибо за поддержку, обработку "ран" и ожидание. По утру немного прихрамываю, немного болит в области ребер,ну и ссадины на руках. Спасибо! Ооо ..это ж музыка для моих ушей Но до спортсменки наверно мне еще далековато )
  10. Отлично прокатились, после дождя дышалось особенно хорошо Спасибо Константину за проведение вечерней и всем за освещение дороги. Как могла старалась не отставать
  11. Дима, поправляйся! Я планирую приехать.
  12. Найдутся все на платформе в Мартышкино. Что понимается под "обычный городской дорожный велосипед" мне не ведомо, но "парки и хороший асфальт" наверно проезжаем всем.
  13. Дизертирство у ленты не запрещается?))) +1,но без пикника.
  14. Lord_Raven писал(а) Sat, 04 June 2016 22:27 Надо просто автопилот откалибровать А вот надо ... даешь больше покатушек с финишем на ополчения ( от петергофского автопилот работает без сбоев )
  15. Спасибо ведущим за проведение сего мероприятия, спасателям-ремонтникам за починку велосипеда, у кого я на колесе периодически посиживала за широкие спины и всем за отличную компанию ...укатались действительно на славу..я опять свой дом "потеряла" хоть указатели, блин, рисуй...