Hello World!

мойфуджи2013

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О мойфуджи2013

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  1. -Author Instinct синий. -17 июля 2015; примерно 23ч-03ч -Юнтоловский заказник, недалеко от арки-входа рядом с пересечением Планерной и Шуваловского -Номера рамы нет, документы потеряны -Заявление принять отказались -В базу украденных велосипедов внесен -89522807014, 89118123316 -21 рама, вилка Fox Vanilla, комбо-ручки Shimano, система FSA Gamma Drive. Обстоятельства грустные, были на шашлыках большой компанией, не пристегнули, положили два вела друг на друга (оба угнали) метрах в семи от костра. Пришли в 21ч, в 23 примерно их еще видели. В три ночи обнаружили пропажу. Поступили опрометчиво, это понятно. Не понятно кто мог так поздно идти там, где тропки то и нет. После дождя в пятницу все развезло, болото, мокрые корни, как в темноте два вела увели, ума не приложим. Если кто-то увидит вел, прошу позвонить! Вознаграждение обещаю! Заранее спасибо! Желаю никому в такие обидные ситуации не попадать.
  2. А "костер" мы жгли в мангале, всё потушили и мусор убрали, все в порядке оставили. Честное слово. Да и вообще, не фиговый такой штрафик получился бы. Второй вел был с допами нормальными.
  3. Спасибо за совет, пойдем по скупкам. Мент подсказал, кстати, куда можно. А не приняли- это я не правильно сказала, точнее сказать обьяснили, что заявление нет смысла писать, рассмотрит начальник и в возбуждении откажет, ведь если вел найдут, то без номера и документов не докажу я, что он мой. Может человек такой же вел купил и сам доки потерял, а мы его вором назовем? Вот такая печаль.
  4. -Fuji Lady Cruiser Sanibel Low Step(2013) нежно-розовый на белых дисках -17 июля 2015; примерно 23ч-03ч -Юнтоловский заказник, недалеко от арки-входа рядом с пересечением Планерной и Шуваловского -Номера рамы нет, документы потеряны -Заявление принять отказались -В базу украденных велосипедов внесен -89522807014, 89118123316 Особых примет нет. Немного стучит каретка, пара сколов и царапина на раме. Под седлом был гибкий замок черного цвета.Ну звонок на руле. Обстоятельства грустные, были на шашлыках большой компанией, не пристегнули, положили два вела друг на друга (оба угнали) метрах в семи от костра. Пришли в 21ч, в 23 примерно их еще видели. В три ночи обнаружили пропажу. Поступили опрометчиво, это понятно. Не понятно кто мог так поздно идти там, где тропки то и нет. После дождя в пятницу все развезло, болото, мокрые корни, как в темноте два вела увели, ума не приложим. Если кто-то увидит такой приметный вел, прошу позвонить! Вознаграждение обещаю! Заранее спасибо, желаю никому в такие обидные ситуации не попадать.