Hello World!

Smolett

  • Публикации

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Smolett

  • День рождения 08.04.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Вадим
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. У аваланча полуинтегрированная - zerostack. У меня самого есть именно 2005 года байк.
  2. Проще всего не городить огород, купить вот это.
  3. И как тебе полар фокс?
  4. В докороновирусные времена продавалась в ТЦ Академический, целый отдел с крепежом был, ждем открытия.
  5. Дима, хочешь ада и мучений? Я тебе могу дать карбоновую копию этого седла "на попробовать", заезжай, испытаешь свою задницу ))
  6. Ты им ломаешь сухой лёд?
  7. А я еще издалека сегодня заметил - смотрю Макс едет, его сложно спутать, но почему стоя? )) А потом, подъехав, все стало ясно )) Ну бывает, болт ничто, колцо - все! Можно будет особопрочку в метизах купить, как откроются.
  8. Это реально важно 97 или 95 процентов будет? Их как бы для удобства берут, а не для выкладывания последнего своего в жизни рывка. Не спрашивай такое тут больше. Все равно без мощемера никто тебе на этот вопрос не ответит, а в результаты мощемера все равно не поверят. Это как скрипка Страдивари на слепом тесте.
  9. Как мне это развидеть? Я ж ювелир бывший, и теперь все лужи буду стороной объезжать!
  10. Нет, нельзя. Альтернативная точка зрения, почему нет? Откуда мы знаем может ли данный абитуриент заехать в данную гору в принципе даже на эскалаторе?
  11. Супертяж. Не канает.
  12. Именно так, Gekko старый, ржавый бот с планеты Железяка, кроме болтовни на форуме ничего предоставить не может, ни фоток, ни пруфов от него не добъешься, одни репосты.
  13. Продал
  14. Дык там bluetooth и ant+, так что вообще любые датчики.
  15. На место "Формат" в этой истории можно поставить что угодно, будет ровно тоже самое... И ничего он в суде не добъется, вину производителя доказать скорее всего не смогут.