Hello World!

Golovin

  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Golovin

  • День рождения 01.01.1961

Посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Интересует vdo a4+, где и когда можно его купить?
  2. Вряд ли есть специальные очки для/от дождя. А вот специальных антидождевых жидкостей полно. Введите в гугле "Антидождь" посмотрите обзоры и купите что понравится.
  3. Г-н DrNo собирает групповые доставки еженедельно, он определенно в курсе. Я могу подтвердить, что когда оформляете таможенные документы на ввозимую технику или заполняете декларации для брокеров, цена доставки никого не интересует, брокеры отдельно просят, что бы ее не учитывали.
  4. На той же веломании писали уже в 2014 или 15 году, что не могли найти эти втулки на сайте
  5. Больше беспокоит то, что из тысяч купивших, удивляться начинают дай бог 1%. Остальные катают годами и ни о чем даже не подозревают. На счет новатека на веломании уже обсасывали на примере 041/042 серии. Там магазин один упорно утверждал, что они, де, продают 100% оригинал. Закупают товар у уважаемых и опытных поставщиков, даже несколько видео сняли, где ещё больше себя в яму загнали. А в итоге оказалось, что их втулки не соответствуют ни одной ревизии из представленных в официальных каталогах новатека за последние 10 лет. Зато некоторые, продающиеся на Али и даже на таобао, вообще за копейки, соответствуют. У них там 3 завода есть, и каждый для новатека производит эти втулки с какими-то отличиями. Касательно этой серии больше похоже на правду, что производятся они китайцами по лицензии новатека по устаревшему проекту для своего рынка и на экспорт. И "оригинальной" продукции просто не существует. Ибо информации о 041/042 втулках на оф. сайте новатека уже лет 5 как нет.
  6. Прямо сейчас можно взять на озоне или про-байке за 15800. На али они вместе с кареткой стоят меньше 9 тыс. А доставка в РФ этим способом выйдет 13900, если те люди не захотят больше 10%, и минимум месяц ожидания. Какое-то, такое себе предложение
  7. Да, за последние пару лет лечил 6 зубов у 3 врачей, каждый раз спрашивают какие ставить, обычные бесплатные или световые.
  8. По-моему тормоз на роликах скорее травмоопасен, чем полезен. По крайней мере для роллеров которые уже поворачивают переступами или наклоном тела в стороны и ногами поставленными на одну линию, а не ногами шире плеч и попыткой изогнуть тело будто его(тело) скрючило неведомой болезнью. Запнуться и улететь об этот тормоз или развернуться вокруг оси при торможении и вмазаться темечком об асфальт на скорости проще простого, а эффективность, если сравнивать с правильно исполненным т-стопом, почти 0. Хорошие фирменные колеса (купленные не в каком-нибудь спортмастере, или китайские на авито за 1000р 4 шт) вы не сотрете и за 2 сезона при еженедельном многоразовом катании и торможением только т-стоп. Я на своих Seba-вских уже 3 сезон катаю по всему городу. Но тут ещё важна постановка ног. Ноги при обычном катании сгибаются наружу только во время толчка, когда нога заводится назад. Все остальное время ролики и нога это или прямая линия, или изогнутая немного вовнутрь (ролики колесами друг к другу) тогда износ идёт крайне равномерно и медленно.
  9. Что значит импортный? По омс делают обычные пломбы, как лет 20 назад делали, дополнительно в Питере просят заплатить за световые. "Импортные" никогда не предлагали, ибо, по-моему, световые в любом случае импортные. К слову, в МСК световые тоже ставят бесплатно по ОМС.
  10. Никто не собирает заказ с негабаритом? Вписался бы с товарами на 125 евро к 2-4 людям. В заказе есть обода. Интересно, пока в БК есть скидки по промокодам на швальбу и срам.. Все товары в наличии.
  11. Денис_Сергеевич писал(а) Sat, 03 October 2015 17:40Слушайте, ребят, не надо только из себя дартаньянов строить Все мы геи в глазах почти всех водителей - начнем с этого. И вот пишите, да, что на красный стоите даже если ночь и даже если ни одной машины и даже если ни одного пешехода и даже если за вами зомби бегут. Я как бы всё понимаю, но иногда просто насрать на некоторые правила, особенно, когда видишь как их нарушают люди в серой одежде или какой-нибудь спецтранспорт (дважды чуть скорая не сбила, когда я по правилам двигался, один раз ментовская машина и один раз товарищам в серой форме было западло идти по тротуару и они шли по ПЧ в пробке). Или когда едешь такой весь, жлиать, правильный - весь такой заметный, что аж самому противно, а эти мудаки поворачивают на право без поворотников и вообще не глядя в зеркала. А когда ты в них чуть не врезаешься, делают такое лицо, типа "ой" или вообще бибикают. Или хочешь проехать не как "мудак", а как "авто", перестраиваешься в ряд и едешь со скоростью потока. А какой-нибудь удак начинает в тебя перестраиваться, выталкивает тебя обратно к краю, потом без поворотника поворачивает, тебя подрезая и при этом еще и бибикает. Вот опять же, некоторые водители не понимают зачем велосипедист стоит на красный, если нет пешеходов - опрашивал на работе автовладельцев Видимо меня ещё не накрыл всеобщий цинизм за малостью опыта. И к чему тогда целый раздел ввели, ведь нас рать?:/
  12. TarasB писал(а) Fri, 02 October 2015 17:43Dr. Dick писал(а) Fri, 02 October 2015 15:59Раздражают многочисленные велогеи, прущие на красный свет, будто бы ПДД не для них писаны. Реально их много, вижу каждый день. Один мудила чуть меня, пешехода, переходящего ПП на зелёный свет, чуть не сбил. Я уже почти перешёл ПП, как из-за маршрутки вальяжно, держа сигаретку в левой руке, выперло это чмо. Матрасил он со скоростью 15км/ч, и просто тупо не смотрел ни на светофор (что ему красный), ни по сторонам. Может, проблема не в том, что они прут, а в том, что они пешеходам мешают? Я вот тоже пру на красный. Снижаю скорость, пропускаю пешеходов и пру. А я ещё сочувствовал человеку в некоторых баталиях на форуме... Тоже очень выводят из себя велосипедисты прущие на красный свет. Особенно, если при этом ещё и одеты как "про". А потом они, наверняка, приходят на форум и кричат, какие же козлы эти пешеходы и автомобилисты:) Видел придурка в четверг, наискосок переезжал перекресток на КРАСНЫЙ, на черной речке рядом с макдаком. Провожал его взглядом пока не скрылся, а вдруг карма настигнет?) P.S. хм, если так подумать, то меня выводят почти все велосипедисты. За 2 с половиной месяца активного катания по проезжей части, можно по пальцам пересчитать людей, которых я видел и которые стояли на красном несмотря на отсутствие пешеходов. При этом ни один из тех, кто был в велоформе, не останавливался, что как бы намекает...
  13. Zeppelin писал(а) Thu, 01 October 2015 20:17Golovin писал(а) Thu, 01 October 2015 18:50 Но сидит она почти в обтяжку, термобелье поддеть и места нет:/ джерси примерно так и должна. Спасибо, значит надо было брать:(
  14. Сюда, не сюда с этим вопросом, не знаю. Как должна сидеть осенняя велокуртка? Подобрал себе такую: http://www.alienbike.ru/product/10031279?filter=42600&filter_groups=38580 Но сидит она почти в обтяжку, термобелье поддеть и места нет:/ размеров больше нет
  15. Будем пробиваться) Подгадать по времени и проехать к их обеду, вряд ли получиться, конечно:/ Скидываемся на блок сигарет?