Hello World!

PersonaN1

  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PersonaN1

  1. Добрый день) Стою перед выбором пары втулок. Изначально планировал брать novatec 7**. Стали интересны и др. варианты, увидел Colt Bikes CUP, цена вроде адекватная, конструкция схожая, а отзывов про них не особо. Привлекают конвертируемостью, весом и понятной конструкцией, но хочется, чтобы и живучие были. Катки без жести, но и пыль сдувать не собираюсь. Кто что рассказать про них может? Или подскажут другие варианты?
  2. Я думаю можно было продавца попросить. Но да ладно, опыт бесценен) Интересно теперь увидеть итог.
  3. а в чем была сложность товарищу вел в коробку упаковать? просто это надежнее и видимо на порядок быстрее
  4. А кстати кого на севере посоветуете?
  5. Zesty-это более интересная рама.
  6. с юморком добавлено 1 минуту спустя это хорошая штука (у самого сейчас эта рама, только в жире), но как-то хода не те, по отношению к начальным хотелкам. ну и обслуживание будет не дешевым.
  7. Я посоветую подойти к вопросу чуть более прагматично. В бюджет 80к сильно не разгуляешься, так что я бы посоветовал просто найти адекватный аппарат, с адекватной навеской. Скорее всего этот будет что-то на 26/27.5. А из требований, на мой взгляд хватит подвеса 130-140 хода за глаза и за уши. А попытка выцепить какую-то конкретную модель может затянуться-раз. да и смысла не супер много, раз вы не являетесь "сильно" в теме и не стремитесь к "победам", просто не оцените преимущества или недостатки разных велосипедов, кроме каких-то очевидных.
  8. https://www.velostrana.ru/stinger/python-std-29/ есть еще модель постарше, на гидравлике, да и другие варианты, которые лучше, чем giant
  9. аркада спорт?
  10. Впишу/впишусь в заказ с CRC, север
  11. Вынос kcnc flyride, фрезерованный 90мм. Вес 120г. 1000р. Вынос uno 60 мм, новый. 900р.
  12. Up
  13. Новая седушка, мягенькая (мне такие не нравятся, стояла в стоке). Новая, сразу поменял. 1500р.
  14. Небольшая, водозащищенная сумка, новая. Внутри мягкая, можно положить тел/очки, ничего не поцарапается. 1000р.
  15. Интересно, а эти люди говорят, что алю раму надо через год выкидывать?(особенно когда вешают тяжёлый багажник) Тренд идёт на переход к сумкам, и легче и удобнее чем багажники. Хотя, конечно, увезешь чуть меньше.
  16. Ага. С работы как раз ехал.
  17. Цена, ростовка?синг? Состояние колёс?
  18. Планирую покупку. Есть желающие вписаться?
  19. Тормоза shimano, 505 тормозные ручки, калиперы 447. 3500р. При необходимости уточню длину гидролиней, на раме л хватило без проблем. Колодок средне, могу докинуть запасные. Состояние очень хорошее.
  20. Фото?
  21. Продам стальную раму, fireeye funseeker (англичане). 27.5 колеса (26 тоже), ростовка L. Очень крепкая стальная рама (заведенные перья, аккуратная сварка и тд), которая вполне универсальна. Вес около 2.5кг. Рулевая конус, сзади эксцентрик. Стоит каретка shimano и рулевая на промах. В таком виде хочу 14к. Катался на катках 27.5 шириной 2.35. Так что влезут и 28/29 колеса на узкой резине. Возможна продажа с доп оборудованием (есть все, кроме вилки для готового вела, возможна сам докуплю и повешу в сборе). Покатался совсем немного, но как-то в доме оказалось много велосипедов. Поэтому пошёл дербан.
  22. Можете предложить цену
  23. Продам пару покрышек cst 28" 23 мм, корд стальной, состояние новых. 1200р.
  24. Впишу в заказ, чтобы добить доставку, пару человек (сам на севере)
  25. Продаётся пара стоковых новых колёс 28/29" с топового radon solution. Втулки xt-сзади, динамо втулка-впереди, абода alexrims на 36 спиц, спицы dt champion. Прочные колесики, для любителей поездок на большие расстояния, по городу, да куда угодно. Стоят покрышки shwalbe marathon green guard толщиной 40мм. Накатистая резина, с защитой от проколов. Так же отдам фонарик, который работает от втулки. Желательно продажа вместе с резиной, 10к за все. Возможен обмен на колеса 27.5 (650b)