Hello World!

mrjackill2005

  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mrjackill2005

  • День рождения 8 января

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Адрес
    Город_на_Неве
  • Интересы
    Вело, фото, домашнее вино

Посетители профиля

1 245 просмотров профиля
  1. Народ, всем доброго. Кто в курсе?- где сейчас можно приобрести цепь HG73 ориг, и кассету 9ск ? 🤔 (Давно заметил, сто на 9ск hg73- идеальный вариант цепи- hg53 растягивается буквально через 300км, а hg93 очень быстро начинает рваться (практически километров через 700-900), а 73-я по калибру честно тянет 1.5к, ни одного разрыва, только растягивается неспеша)
  2. Всем доброго времени суток. Прошу тапками не закидывать- смотрю, в барахолке сейчас у нас крайне грустно...( *ктонить может подсказать,- у кого из проверенных продаванов можно приобрести ориг HG73 и шимановскую же кассету 9ск? 🤔 *ещё раз у всех прошу прощения за месседж не по профилю 🙄
  3. Ролики на какой переклюк?
  4. Режим- асфальт/пересеченка, с дождями хватает километров на 200-250(в зависимости от количества говн) Мажу с вечера- пшикаю на каждый ролик, потом шатунами прокручиваю в обратную сторону минуты 2 интенсивно, оставляю до утра, утром сухой тряпкой протираю излишки. -раньше только пшикал, ничего не протирал,- начал тряпкой убирать излишки после того, как через полтыщщи на роликах переклюка начал наматываться пластилин) *сейчас всё норм, ничего не налипает.
  5. Юзаю 2й год. Годная вещь. (1 баллон- только начал заканчиваться)
  6. Вот не согласен. Ездил на марафон винтерах.по жеркалу, и лёгкой каше норм, когда "горбыли", да "МАННАЯ каша с комочками", то это жесть- как корова на льду. Почувствовал себя человеком, когда взял айс спайкер про.. (А о сабже все-таки не могу забыть.. как для переходного варианта с осени к зиме.. когда гололед нежданчиком утром/вечером)..
  7. Собсна, сабж: https://www.continental-tires.com/bicycle/tyres/city-trekking-tyres/top-contact-winter2-premium На чайнике- отзывы юзверей на предыдущую модель http://www.chainreactioncycles.com/mobile/ru/ru/покрышка-continental-top-contact-winter-ii-reflex-/rp-prod83030 Два вопроса: 1. Кто что думает по поводу данной резины? 2. Где у нас её можно раздобыть, именно ту, которая на офф. Сайте (с вектрановой защитой)?.. 2.1: или может кто знает, где достать/сам может притаранить? ЗЫ: оччень соблазнительная весчЪ- ибо на шипах зимой овер 50 км ездить на работу как-то не совсем гуманно))
  8. Приветствую!) Насколько срочно аппарат продается?
  9. хм.. Только что на я-маркете посмотрел.. Походу цены на цепи 10ки упали.. Раньше смотрел- 9ку можно было hg93 взять от рубля с мелочью, а десятка начиналась от двух рублей.. Походу, имеет смысл не искать дефицит, а просто перейти на 10-ку.. Тогда сопутствующий вопрос к "десяточникам" какая цепь по качеству в 10sp соответствует 9ке hg73 и hg93? 73-ка мне понравилась своей прочностью- она просто "дэбэлая"- когда у меня была ситуация, что не было возможности заменить цепи (не до жиру, быть бы живым- на поесть с трудом деньги были.. Был и такой момент), так цепь , ни разу не порвавшись, растянулась до таких размеров, что средняя звезда на системе напоминала диск пилы с циркулярки, а 93-я бывало, рвалась, как только до 0.73-0.75 доходила... PS: втулки шимано rm66 vs deore m6000,- в чем принципиальная разница?- на чайнике сейчас по практически одной цене,- помогите определиться)
  10. хм.. Только что на я-маркете посмотрел.. Походу цены на цепи 10ки упали.. Раньше смотрел- 9ку можно было hg93 взять от рубля с мелочью, а десятка начиналась от двух рублей.. Походу, имеет смысл не искать дефицит, а просто перейти на 10-ку.. Тогда сопутствующий вопрос к "десяточникам" какая цепь по качеству в 10sp соответствует 9ке hg73 и hg93? 73-ка мне понравилась своей прочностью- она просто "дэбэлая"- когда у меня была ситуация, что не было возможности заменить цепи (не до жиру, быть бы живым- на поесть с трудом деньги были.. Был и такой момент), так цепь , ни разу не порвавшись, растянулась до таких размеров, что средняя звезда на системе напоминала диск пилы с циркулярки, а 93-я бывало, рвалась, как только до 0.73-0.75 доходила...
  11. Всем доброго времени суток) велобратья, подскажите, существует ли в природе система шимано ХТ 3×9sp? - на 10ку переходить по расходникам пока что дороговато (цепь меняю раз в месяц приблизительно- накатываю в районе 2000 км , +/- 100-200 км)
  12. Купить за 9 евриков, и за доставку отдать ещё более чем две цены?? ЗЫ: неужели на разборке нельзя нигде найти эту железяку?
  13. Яростно плюсую. добавлено 2 минуты спустя последнее обновление - июль 2016.. :-/ Яростно плюсую.
  14. Народ, ктонить в курсе, где можно раздобыть цилиндр подшипника на сабж?- случилась беда- после обслуги (начала скрипеть и щёлкать, как несмазаная карета)походу фигово конус законтрил, о чём уже узнал за 50 км от дома, т.е. до дома полтинник ехал на наглухо заклинившей педали, и указанную деталь аккуратненько так раздавило (трещинка чётко на всю длину, как под линеечку)
  15. Понял, спс. По поводу геометрии- все Ынтырнеты перерыл, из неюзаных ваще глухарь..( добавлено меньше минуты спустя Оу, данке! (: