Hello World!

chelove4ishe

  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О chelove4ishe

Дополнительная информация

  • Имя
    chelove4ishe
  1. пользовалась их складным стаканчиком, сезон использования, полёт нормальный, ничего не перегибается, чай\кофе\суп пить идеально.. а отличии от китайских аналогов собирается за секунду..
  2. когда шила себе подседельную и нарульную изучала вот тут обзоры подобных, чтобы понять а как собственно шить, там разные производители и объёмы с детальными обзорами. http://www.bikepacking.com/gear/bikepacking-bags/
  3. вот тут на офиц.сайте снизу вся спецификация.. но она вполне банальная.. ) http://www.trekbikes.com/us/en_US/bikes/road-bikes/performance-road/lexa-womens/lexa-s-womens/p/1402003-2016/ добавлено 2 минуты спустя в момент покупки в магазинах Питера он же был под заказ на июнь и за 80тыс.р. систему конечно хотелось повыше классом, но после гибрида для меня шоссер для туризма просто космос ))
  4. ещё раз всем спасибо за помощь и советы, был заказ trek lexa C (доставили на майские, с доставкой вышел 53тыс.р. ) Вот такой красавец нарекла его Бу Младшим (по Питеру езжу на его старшем собрате), поменяла родные покрышки на антипрокольные швабл, и седло на брукс. Откатали вместе за лето\осень 3000км по Европе и он идеален )
  5. Состав команды - 2 человека.Регистрация на участие в квесте проходит на сайте http://движжуха.рф . Велосипедный этап проходит в субботу и длится 4 часа, участие бесплатное. Зона — центр, Васильевский остров и Петроградская сторона. Протяженность маршрута не превысит 20 км. Подсказки выдаются с интервалом 10-20 минут, можно также заработать бонусное время. В велосипедном этапе можно принимать участие также на самокатах, роликах и т.п. На старт допускаются участники исключительно в шлемах; при обнаружении в ходе игры участников без шлема команда дисквалифицируется. В команде 2 человека. Для исключения читерства необходимо будет отправлять фотографию всей команды на локации в момент ввода кода на специально выделенный номер WhatsApp/Telegram с разницей не более 5 минут. (для игры необходим постоянный доступ в интернет) старт - ориентировочно в 12.00 *позже обновлю информацию*
  6. спасибо за ссылку на входы и схему парка! была на выходных!
  7. ))) пусть повезёт с погодой!
  8. DrNo писал(а) Mon, 11 July 2016 12:36 Во многих местах по маршруту и рядом я бывал, поэтому могу посоветовать немного его изменить: - от Sulkava поехать к Puumala (посмотреть на мост), а потом - прямо на запад до Ristiina (дорога очень приятная своим рельефом, а еще посмотрите петроглифы Astuvansalmi, если решитесь оставить велосипеды в лесу на пару часов - после Ristiina едете без изменений - после Mantiharju, если хотите отклониться - лучше проехать от Janiskyla на юго-восток и далее на юг вдоль восточного берега Sarkavesi или по 368 дороге на юг. Интерес представляет сама дорога вдоль берега озер Sarkavesi и Vuohijarvi, можно отдохнуть в кемпинге возле Hillosensalmi, ну и заехать походить по Repovesi. Южнее - Kouvola, оттуда можно доскочить до Х-ки или даже до Питера на поезде Sulkava как-то далековато, кружочек по Сайме уже был (в т.ч. мост) а вот петроглифы и заглянуть в Реповеси - а не подскажите,тот вход в парк, который недалеко от моста лапинсалми он со стороны какой дороги? у меня плохо с топографией ( Спасибо )
  9. YGRIG писал(а) Sun, 10 July 2016 16:56chelove4ishe писал(а) Sat, 09 July 2016 23:11на август Кстати, на некоторые дни августа ещё есть дешёвые (по 690 рублей) билеты на LuxExpress в/из Хельсинки/Котки. Например, 13.08 и 20.08. оо.. пасиб! )
  10. можно взять за основу финские национальные веломаршруты http://www.pyoraillensuomessa.fi/ru/node/2 и создать свой. к примеру, я себе в задумках на август сделала так - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rqdicnukcykzirrs
  11. катала по большой Сайме, через Пункахарью.. ооочень красиво! трек брала с велогайда и чуть корректировала в косу влюбилась! очень живописный маршрут в плане природы, там по пути ещё и парк скульптур вейё рёнккёнэна, а если свернуть с маршрута, то Соколиная гора (высшая точка Южной Финляндии) + петрогрифы в районе Миккели.. http://chellove4ishe.livejournal.com/77662.html
  12. про поезд не скажу, но аэрофлот бесплатно провозит велики багажом (если кроме него только ручная кладь, и если предупреждать заранее о велосипедах) + в кассах аэрофлота (только в кассах, в инете не бывает) есть билеты субсидированные - получается 7000р в оба конца.
  13. а почему Кёнигавто нельзя? в прошлом году выбирались из Ниды в Калининград Кёнигавто- взяли велик даже без чехла. (конечно за денюжку) прошлым же летом проспали электричку до Мамоново и поехали на автовокзал - ближайший рейсовый на Мамоново взял без проблем два велика, без чехлов и пр. потом мы через Балтийскую косу в Гданьск, и из Гданьска тоже на автобусе до Калининграда (были очень ограничены по времени выходных дней) - водитель поворчал, но тоже взял два велика без чехлов. везде снимали передние колёса. понятно, что любой водитель автобуса может отказать, но пока не отказывали )
  14. спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЙ за советы и рекомендации.. изучаю ссылочки\советы\мнения и перевариваю информацию в попытке определиться.
  15. trolleybus писал(а) Sun, 20 March 2016 12:59Увидел рекламу ГВ, туринг хромолевый от автора: http://mountainpeaks.ru/catalog/velosipedy/velosiped_author_ronin_2016_28_700c/ да ) приглядываюсь к нему - но все размеры большие..