Hello World!

Gorgeous

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gorgeous

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Сначала подумал, что переключатель называется LEX А почему у него нет зубьев? У меня педали стали прокручиваться без вращения колес. И если у роликов есть зубья, то сколько их и какие можно купить ролики на замену? И можно ли покупать пластмассовые и с другим количеством зубьев, кто знает?
  2. Всем спасибо. Снял только колесо. Повисал на задних перьях, где-то раз 20 надо. Главное не связывать перья вилки вместе, чтобы потом не раздвигать обратно. Надеюсь, что прослужит долго.
  3. Спасибо большое всем. Посмотрел на раму, затертая надпись Спутник, 76 год. "Твой дед эти сапоги носил, я всю жизнь носил, а тебе на неделю не хватило" Трещин, вроде, нет, металл немного гармошкой пошел. Хочу исправить не снимая ничего. Менять раму опыта и инструмента нет. За основу возьму Но в итоге из-за навеса думаю, что буду вешать на трубу с длинными брусками. Сегодня откатал на работу и в обед на нем. Основная проблема это педали задевают колесо. Ощущения упаднические. Но мне на работу ездить 2.5 км, 3 большие безлюдные остановки по прямой. По прямой едет хорошо, можно подруливать немного без проблем, однозначно быстрее, чем пешком. Скорость в людных местах минимальная. Ставлю теперь не на стоянку, а прямо на улице, специально брал, чтобы не украли, а сейчас вообще не беспокоюсь.
  4. Цитата:Хаммонд решил использовать гоночный велосипед, «вроде того, на котором гонял Крис Фрум на гонке «Тур де Франс» в этом году». Стоит это двухколёсное чудо 9000 фунтов (дороже, чем Twizzy!) и весит всего 860 грамм. Twizzy это машина Картинку автомобиля либо прячь под спойлер, либо не пости совсем. [O`K]
  5. У Хамонда в Питере был велосипед легче 1 кг.
  6. Недавно приобрел себе ХВЗ. Не успел повернуть баран вверх, чтобы были удобными тормоза. Не худший вариант дтп, но погнул раму. Хотелось бы исправить. Тут случай помягче Вот фото гнутой рамы, вилка, вроде бы, не пострадала, обод тоже. Прошу прощения за качество.
  7. Этот украл Schwinn Rocket, предварительно взломав дверь общий коридор квартиры. Откусил болторезом кольцо, к которому велосипед был привязан цепью и замком Abus. Уехал на север по ул Ивана Фомина.