Hello World!

Gl0bus

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gl0bus

  • День рождения 30.10.1960

Дополнительная информация

  • Имя
    Вадим - Дима
  • Адрес
    С-Пб, Академка-В.О.
  • Род деятельности
    Роллеты, ворота, шлагбаумы
  1. vlad7431 писал(а) Fri, 24 June 2016 17:10 ...Кроме Вас в этот заезд плитку никто не пользовал... Очаровательная небылица! Как минимум 20 живых свидетелей вы в расчет не принимаете. Я же уже сказал - к Михаилу. У вас хороший бизнес, но это мимо нас и многих других людей, имеющих представления о европейских ночлежках. Недавно, кстати, забронировали на сентябрь апартаменты на 5-рых в Рапалло (Италия), причем не худший регион, Чинквитерра рядом. Ночь каждому из нас будет стоить 14,5 Евро, кухня полноценная с посудой, нормальный душ, никаких проблем с горячей водой и парковочное место. И, уверен, беспардонного вранья не будет.
  2. vlad7431 писал(а) Fri, 24 June 2016 16:34 ...Более того, Вы ... н е ... выключили плитку. И что-то сварить на минимальном нагреве на котором оставлена плитка ... Минимум сутки счетчик крутил еврики. Еще смешнее, Вы не удосужились вылить Ваше варево и вымыть кастрюлю... Смешно, чессслово! Мы только один раз попробовали использовать вашу чудо-плитку в воскресенье утром и то не совсем неудачно. Вашу, единственную на весь хостел, кастрюльку мы, естественно, помыли ( в холодной воде, само собой)после себя, а как иначе, другим то тоже она нужна. После этого (вечер воскресенья и утро понедельника)мы к плитке и близко не подходили. Кто там чего потом не помыл - не наша проблема. Спрашивайте с Михаила, он - старший группы. Отзывы о работе плитки мы слышали от множества других постояльцев - не мы одни испытали радость общения с этой плиткой. Почему не хочется ехать ни на какую турбазу в Лосево, Рощино и проч. подобные места, потому что дорого и по-советски. Ваш бизнес прекрасно организован в соседней приличной стране для ностальгирующих по совку. С таким коммерческим предложением не к нам. Удачи.
  3. vlad7431 писал(а) Thu, 23 June 2016 10:15... Настоящая свара началась с выступ- ления мадамки, которая не знала, как пользоваться электроплиткой. А может быть эта мадамка никогда не пользовалась и смесителем в душе ? 1. Я бы настоятельно попросил владельца, общаясь на форуме держать себя в рамках приличий. 2. Как то не возникало у нас (в т.ч. и у упомянутой особы) никогда проблем с плитками и со смесителями на просторах от Норвегии до Португалии, ни в кемпингах, ни в хостелах, ни в аппартаментах. 3. Означенную плитку не мешало бы отремонтировать (не мы её, кстати, ломали), там банально прокручивается ручка на оси. И даже неудивительно, что владелец про это не упоминает. 4. К смесителю нет и не было никаких претензий, но душем пользоваться крайне неудобно, в силу полного отсутствия шторки (все брызги летят на оставленную тут же одежду, наверное, по замыслу владельца, надо идти в душ сразу голым), полного отсутствия полочек для мыльно-рыльных принадлежностей. Температуру воды и чистоту даже не обсуждаем, слишком много народу на один единственный душ, вернее конуру, где течет сверху хоть какая-то вода, причем за деньги. Итог - конкуренции это заведение не выдерживает. Вычеркиваем.
  4. vlad7431 писал(а) Thu, 16 June 2016 22:01... больше вообще никто в приграничьи ... н е ... представляет услуги по хранению лисапедов... Интересно, откуда такая категоричность. Например, в одном бюджетном заведении в соседнем городке велосипеды мы ставили в подвал. Там легко бы влезло с десяток велосипедов.
  5. А как насчет июньских 11-13 - 3 чел.?