Hello World!

Texel

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Texel

  1. Хочу на Новый год в Финляндию. Нет еще желающих? Велотакси "Круиз" согласно отвезти утром 31.12 до Светогорска за 600 руб./чел.
  2. Мы довольно часто друг друга пугаем разными ужасами, а жизнь, в общем-то прекрасна. В этот раз в конце мая на Аландах было еще более безлюдно, чем обычно, ведь туристический сезон еще не начался. Зато кемпинги уже открыты, на ресепшене никого, в душе есть горячая вода, а платить некому... Коммунизм!
  3. Здравствуйте! А в конце мая не хотите на Аланды? Мы с приятельницей ищем как раз такого "моторизованного" человека, как Вы, кто мог бы подбросить нас до парома в Кустави или Паргас. Взамен могу предложить свой какой-никакой опыт велопутешествий по этим чудным островам. Я был там два раза, в 2012 и 2013 годах. С тех пор там, говорят, стали брать некую мзду за проезд на паромах, но буквально 5-6 Евро в одну сторону, это не критично. Можно за 3-5 дней замкнуть неплохое кольцо и увидеть много интересного. Мы всегда вставали с палаткой где-нибудь в укромном месте, каких там множество, и никто нам и слова не говорил. Да там и говорить-то некому, больше зверей, чем людей! Мы бы хотели отправиться в самом конце мая, как только занятия в школе и Университете закончатся.