Hello World!

mihazloy1

  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mihazloy1

  1. Продано совсем
  2. Скинул контакт в личку.
  3. Всем спасибо ,всё в порядке.Будьте внимательны при покупке.
  4. И ещё тогда по тому же кругу ))) Я купил задумываясь о его происхождении,спросил продавца давно у него вел или нет ? Он ответил что покупал его новым в магазине,я уже писал об этом выше.Да не сразу обнаружил отсутствие номера,привык доверять людям а зря.Для кого то это приемлемо ездить на таком,для меня нет.
  5. Ничего не помрёт хлопчег,за плохие поступки надо отвечать.Он при покупке говорил что вел его с магазина был куплен а потом запел по другому,что сам купил его таким на Авито год назад.Так что за свой трындешь он и ответил.
  6. А чего ему идти в прокуратуру ? Его не били не вымогали ничего .Это он предложил вернуть деньги .Жаловаться на себя разве что знал и продал вел с со спиленным номером рамы ? Вообще хрень какая-то.Вы что поощряете таких продавцов ? Это форум велопитер или форум разведилоха ? Один говорит деньги ему заплатите за беспокойство ,другой в прокуратуру пусть идёт. Вы же сами можете так же попасться .Медаль ему синюю во всю его жопу надо было дать,пожалел я его.Ещё раз повторяю - ОН ЗНАЛ ЧТО НОМЕР СПИЛЕН И НЕСМОТРЯ НА ЭТО ПРОДАЛ ВЕЛОСИПЕД И НЕ СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ.
  7. Я честно очень страдал,особенно переживал за того человека который без всяких моральных страданий продал мне этот велосипед и не предупредил о спиленном номере.Хотя как выяснилось потом он знал что номера нет . К процессу возврата крышу не приобщал крыша у меня на местеХорошие знакомые помогли ,я их когда то тренировал.С некоторыми из них до сих пор занимаемся.Велосипед покупался не для последующей перепродажи ибо аффтар не торгует ими а использует по назначению. Выкупить обратно не предлагал,продавец вошёл в моё положение и сам предложил вернуть деньги.Никакого рэкета и бандитизма,только вежливые убеждения.
  8. Такое впечатление что некоторые люди живут в какой то другой реальности . Интернет тролли видимо не обошли велопитер стороной Меня спросили как решил- я ответил,где нахвастался не понятно . Кстати у меня ещё среди военных много хороших знакомых Удачи...
  9. За его тяжёлые моральные страдания и 10 минут драгоценного времени ему досталось от нас вежливое отношение и огромное человеческое спасибо .
  10. С каким извините нарушением закона ? Какие статьи кодекса нарушены ? Была проведена разъяснительная беседа с продавцом,контакты у кого он брал не остались.Надо делать официальный запрос на Авито но для этого необходимо завести уголовное дело а спиленный номер на раме велосипеда не является основанием для этого , так как обязательной регистрации велы не подлежат и заявления на пропажу такой модели нет.Продавец законопослушный человек к нему претензий нет.
  11. Пришлось поляну накрыть в кафе.Что вышло в половину стоимости этого вела.Но ради справедливости этих денег не жалко.
  12. Отдано обратно продавцу но с трудом ,пришлось подключать знакомых
  13. Вопрос решился,всем спасибо и будьте внимательны при покупке
  14. А поискал уже,в том числе и по базам.Спасибо за совет сам бы ни за что не догадался.
  15. Собираюсь продавать после 28 июля свой черный autor simplex 2015,планетарки на нем нет,кассета на 8 ск.10000 руб- на авиту дороже поставлю.
  16. скинул предложение в личку,теме ап если что
  17. Помогите оценить,Scott Scale 29 Pro колеса 29 рама carbon xl.За какую цену поставить на продажу ?Со слов хозяина вел был куплен 2 года назад за страшные деньги ,пробег 100 км. Может у кого есть интерес,пишите и флудите не стесняйтесь. Всем спасибо,вопрос закрыт
  18. Спасибо,я примерно так и представлял. За 30 не отдает , я ему предлагал.
  19. А туда и обратно можно как нибудь договориться ?
  20. Тоже ищу амортную вилку 28 или 29 1 1.8 под диск и прямой шток.
  21. езжу на автор симплекс 2015,доволен.шульц тоже ничего только если не самая дешевая модель,там рама стальная.Гоа вполне не плох.симплекс новый кто-то продавал на форуме.
  22. dimozza топикстартер ищет до 10000,если вы готовы отдать за столько то я готов дать больше чем 10000,скажем 12000.
  23. колёсья точно 29 ? что то на 28 очень похоже.
  24. Ищу защиту передней звезды между отверстиями 122 мм подскажите плиз может где заказать можно? шатуны sram s650 c3.0 powerspline 175mm blastblack 48-38-28t Показать скрытый текст
  25. ..

    Если не срастётся, то мне тоже интересно.