Hello World!

voovaa

  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О voovaa

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  1. Звук в них не очень только при сравнении в комнате. Я под нагрузкой перестаю быть требовательным к качеству, а музыка очень дополняет шум города. Но все же они больше походят для бега, потому что на вело шум от ветра достаточно ощутим. Но даже это не заставит меня заткнуть уши и променять костную проводимость на что-то другое!
  2. 9 мая - это первый день в цепочке выходных. Наверное дачники будут нам мешать утром в электричке ехать с комфортом. Предлагаю посмотреть на 3-4 мая, самая сердинка первой очереди. Пока и прогноз шикарный на 4 мая - тепло и ветра нет
  3. 1-5 мая 9-12 мая
  4. А меж тем открыли регистрацию. Стоит 300 рублей
  5. Так на майские, по погоде, как обычно.
  6. Регистрация уже окончена вероятно. На сколько мне известно, там 5000 мест, но поехать вроде как могут все желающие, просто без номера. Это пробег, без гонки. Ну и какая-то культурная программа будет.
  7. Други и подруги, как многие знают, 2 июня пройдет заезд по ЗСД. Это мероприятие закончится около полуночи. И вот я подумал, что было бы неплохо продолжить катание по ночному городу, как раз белые ночи, красота. Есть одна беда - сам я город не особо знаю, покатушки и заезды не организовывал. Если найдется опытный организатор. с удовольствием присоединюсь. Если нет - сам набросаю маршрут, опираясь на советы тырнета чуть ближе к мероприятию. Кому интересно, присоединяйтесь, советуйте, делитесь опытом.
  8. на этом перегоне я был занят помощью другу в модернизации его сиденья... не до Аистов было
  9. Всем Большое Спасибо за компанию! настроение, как и погода, были супер! Жаль, что аистов не увидел в этом году. Ну он очень просился на автобус, чтоб от электрички доехать, но все же сдался и доехал. Дома очень возмущался жестким табуреткам... Но очень доволен и собирается повторить) .
  10. Я поеду с конца Ленинского, от залива, на веле само собой. Там километров 10 пути : Ленинский - Жукова -Говорова. Можем вместе поехать
  11. присоединяюсь, +2
  12. сложность маршрута напрямую зависит от времени, потраченного на употребление глинтвейна...
  13. Большое Спасибо за компанию! несколько фот
  14. Я катаюсь на b17, без памперса, очень комфортно. Не понимаю, как можно сесть на любое другое седло. Катался на нем и при весе 105 кг, и при 90.
  15. я могу