Hello World!

k102

  • Публикации

    2 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О k102

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл

Посетители профиля

6 355 просмотров профиля
  1. продано
  2. Продано.
  3. Продам контакты wellgo (совестимы с spd) с шипами.\ Причина - купил шимано 540. Цена - 1000 р
  4. Длинную шатнгу продал, всё остальное есть
  5. Продам ролики, размер 43. Сейчас там колеса К2 (84мм), на abec 7. В раму влезают колеса до 90. На правом есть тормоз. Хочу 1500. Причина - купил другие (3*100)
  6. Продам кресло Hamax Kiss, в комплекте шлем, две штанги (родная и длинная), крепление к раме, приколхоженный фонарь. Оригинальной штангой вообще не пользовался. Причина - пассажир подрос. Хочу 5000, торг уместен =)
  7. Хз, стараюсь избавляться от ненужных вещей дома, этого тоже. Постараться не хотеть. Буддизм однако. Ну вот мне нравится педали крутить, а есть те, кому нет. Как их убедить пересесть из машины в автобус? Единственный способ - сделать автобус дешевле (именно так, а не машину дороже). Ахах. Да ну? Несколько часов в день это какой-то треш, да. А так в современной машине ехать совсем не трудно, некоторые еще и берут часть управления на себя (хотя я бы наверное так не смог).
  8. Suburbia? Ну вон есть пример америки, есть примеры наших огороженных коттеджных поселков. Собственно я какое-то время жил в Парголово - без личного транспорта там жить отвратительно. Ахах, ну да. Я бы тоже не отказался жить на Каменном. Еще было бы неплохо жить в, скажем, Выборге, но получать зарплату как в Питере. Напоминает анекдот про мышек, сову и "станьте ёжиками". добавлено меньше минуты спустя Как нет? Говорите же - хорошо чтобы в городе не было машин. Значит что, значит надо запретить въезд или чего?
  9. Ваши ожидания - ваши проблемы. В панику я не впадал, просто идеи "запретить, отобрать, поделить" мне отвратительны. Я вот так её и использую. Но если мне надо в город и я не могу на велике, то на машине дешевле. Корень зла в дорогом ОТ. Ну лукавство же. Была бы нужна, никто бы в городе не жил. Но людям куда больше нужны большие магазины, кино и вот это всё. добавлено 1 минуту спустя Так погоди, тогда запретов не было вообще никаких ни для кого. Не уверен что к этому реально вернуться.
  10. Которые тоже появились задолго до автомибилизации. Тогда тоже можно было "попасть под лошадь" а не под машину.
  11. Ну так то в деревне и газонов дофига и места много. Сращивать с ней город не надо, уже пытались. Так кто же спорит. Только вот узкие тротуары там появились сильно раньше, чем личные машины стали массовым явлением. В городе слишком дорогая земля, чтобы засаживать петроградку газонами, увы. Но опять же - никто не заставляет там жить.
  12. От трамвая шума больше? Ну да) Идёт именно потому что ОТ вот такой. Если его не развивать, будет ещё хуже. Но нарисовать недодорожек и предложить людям из машины вот на это недоразумение переместиться, оно куда проще. Зачем так? Во многих городах на машине комфортно, сам ездил. А в некоторых - нет. И это не особенно зависит от их размера, кстати. Например в Берлине ездить нормально, а в Вильнюсе отвратительно. Ну да. Мне не надо, значит никому не надо. Вообще проблема вот в чём - если машина уже есть, то её часто выгоднее использовать вместо ОТ. Вот это проблема - транспорт очень дорогой. Как я рад что таких радикалов к решениям не допускают. Например у меня весьма много велосипедной активности связана с машиной и без неё в общем невозможна. Не надо за меня решать.
  13. Ты считаешь слово "леди" оскорбительным? Скажи это своей жене/подруге, ей понравится. По теме - нытье о том как бы был хорош Питер если бы в нем жило сто тыщ человек и не было бы муравейников - смысла не имеет и читать его не интересно.
  14. Сама она нет, но вокруг нее есть куча совсем не исторического - типа промзоны на Левашевском.
  15. Ну знаешь. Не всем нравится трамвай за окном. Это город, тут есть транспорт. Не нравится - живи в деревне.