Hello World!

varart

  • Публикации

    609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О varart

  • День рождения 01.07.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Alexander
  • Адрес
    СПб
  1. Спасибо, уже заказал. Надеюсь, он действительно там такой как написано
  2. Что-то он везде закончился. Бело-сиреневый не предлагать. Нужен именно такой. С диском 8 931 360 08 66
  3. Разумеется, мы любим велопрогулки с детьми. Вырваться в какой-нибудь парк, или покататься за городом. Но вот незадача: малыш не может следовать за нами повсюду: на виражах, на крутых подъемах, не поспевает по скорости или просто от дома до парка приходится ехать по дорогам несколько километров. Знакомо? Благодаря специальному прицепу (ранебауту), Ваш ребенок может передвигаться с Вами, с Вашей скоростью, по всем тоненьким тропинкам и узким разворотам. Его прицеп будет в той же плоскости, что и Ваш велосипед. Закладывайте любые повороты и виражи - прицеп повторит все за Вами, не перевернется и не отстанет никуда. Специальный флажок на шесте из стекловолокна и светоотражающие наклейки прекрасно обозначают габариты, а улучшенные мной крылья защитят от летящей с колес грязи. Любые парки, любые прогулки и расстояния теперь Вы можете преодолевать верхом со всей вашей семьей, даже если ваши дети не могут кататься на велосипедах. Продаю прицеп в отличном состоянии всего за 10800 р. Видео https://vk.com/video1408604_166554641
  4. Собственно. увидел статью https://life.ru/1005780 и стало интересно. Кто там рядом, что скажете?
  5. На одном из промышленных объектов в Металлострое, где трудятся среднеазиатские товарищи, стоит неплохой такой байк. "Вдруг кто-то потерял?" - подумал я
  6. http://baltinfo.ru/2015/03/01/V-Strelne-avtomobil-sbil-cheloveka-i-vrezalsya-v-ostanovku-480831 Санкт-Петербург, 1 марта. В Стрельне автомобиль марки «Рено Логан» сбил человека, сообщили на горячую линию «БалтИнфо» очевидцы. По словам свидетеля, иномарка насмерть сбила человека примерно в 22.30 МСК у пересечения Санкт-Петербургского шоссе и Почтового переулка. На дороге лежит сильно искалеченное тело мужчины и велосипед. Затем водитель попытался скрыться с места происшествия, однако в районе улицы Гоголя не справился с управлением, сбил ограждение вдоль дороги и врезался в остановку. По словам очевидца, на остановке лежит еще один человек, не исключено, что это и есть водитель. Также свидетель отметил, что «машина двигалась неадекватно», выезжала на встречную полосу движения.
  7. http://www.ntv.ru/novosti/1232636 там видео
  8. nemorr писал(а) Wed, 23 April 2014 00:50Хотел добавить флуда по теме. У же не первая тема где я хочу это сказать, но не как не могу сформулировать. А проблема вот в чём. Меня постоянно корёжит от разных фраз типа: Адекватный человек так не сделает Раз дурак туда ему и дорога. Это естественный отбор. (эта фраза так в обще бесит) Меня просто удивляет/расстраивает. Эта или не дальновидность или мелкая ненависть, не знаю как сказать. Ведь это же глупо. Человек он с самого рождения учиться, его знания постоянно изменяются. А аварии велосипедные в обще чаще с подростками случаются, которые просто не успели ещё научиться, а тут на тебе сам дурак туда ему и дорога. Так думать и говорить это просто ужасно, я не в состоянии понять такого поведения. Во-первых, соглашусь с автором этих слов. И дело даже не в конкретно этом форуме, это вообще какая-то глобальная тенденция. Всегда найдется диванный умник, который подставит пару своих "веских" слов ради самоутверждения, словно сопротивляясь собственной ничтожности. Ну и капельку кала тому же автору - получите. Меня, например, бесят пользователи которые пишут, где надо и не надо: "-тся/-ться", "времяни", "в обще" и прочую безграмотную ересь. Обычно я проявляю толерантность в таких вопросах, но коли уж дело идет к срачу, грех не воспользоваться. Извините, пожалуйста .
  9. olegus78rus писал(а) Fri, 06 June 2014 16:34Вообще тетка пишет не совсем глупости. Про дороги - разумно, про офис - и такое бывает когда мудило принимающее душ раз в неделю (как завещала бабушка) еще и лисапедом это все усугубляет. А изложение просто прикольное. Неее, тиотка далеко не блондинка С другой стороны нам же пофигу "страдания молодого Вертера", псинка лает - караван идет, будем жить Я не знаю, какого цвета у тётки волосы, но судя по количеству мата, возникает вопрос, а чем она не быдло? А то что кому-то велосипедисты не нравятся - эт дело хозяйское.
  10. Даже Алика не спасло то, что он Болдуин http://www.1tv.ru/news/world/258687 в Американском области
  11. kefi писал(а) Tue, 29 April 2014 19:00varart Ты ни фига не читал . Сейчас, да и не сейчас , а с 2010 года, "правая полоса" для вопроса где ехать не имеет значения. Сейчас имеет значение ответ на вопрос что такое "правый край проезжей части" , который придумали дебилы, пишущие законы. Хорошо, перефразирую: отвечают ли введенные поправки на вопрос: Какое место на проезжей части следует занять велосипедисту, намеревающемуся двигаться прямо, если правый край проезжей части принадлежит полосе... А) ... движение по которой разрешает только поворот направо Б) ... предназначенной только для движения транспортных средств общего пользования
  12. Коллеги, простите что ленюсь читать все 9 страниц обсуждения. Насколько я понял из Поправок, три вопроса так и остались без ответа: - где ехать, если правая полоса - только для ОТ - где ехать, если над проавой полосой "кирпич" - где ехать, если правая полоса - только направо, а нам нужно прямо Или я не достаточно внимательно читал?
  13. Спасибо за мероприятие! Из критики: Хотелось бы чтобы, как минимум, в голове и в хвосте колонны было по одному из организаторов, что исключало бы разбиение на подгруппы или неверно выбранные направления. Ну и рельеф местности, желательно, чтобы был релевантен прицепам и детским креслам.
  14. Хочется поблагодарить товарищей Дмитрия (petsh) и Hermit (и может, еще кого не назвал - сорри) за то что озадачились организацией такого нелегкого мероприятия, проявили терпение и постарались учесть интересы всех кто отписался.