Hello World!

katit

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О katit

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    дизайн интерьера
  • Интересы
    разные
  1. macgregor писал(а) Sat, 30 April 2016 10:32Andrey Poluda писал(а) Sat, 30 April 2016 09:47Александр Б. писал(а) Sat, 30 April 2016 00:00macgregor писал(а) Fri, 29 April 2016 23:39после откровенной попытки срыва летней клубной покатушки 15г.для новичков под руководством Тerra(ы), с откровенным глумлением и пиаром в этой же теме, в тут же созданную им альтернативную покатушку, просто разочаровался в этом товарище:(Вроде был 2014 г, если про «Седой Волхов». Или в 2015-м был ещё один такой же случай? Помню, что в тот раз с Андреем поехали не новички, так что велопитерская с Террой не особо пострадала. Хотя не особо красиво получилось,согласен. Причём я с Террой ехал в одном вагоне Мало того - сидел рядом на одной скамейке. Мило общались и никаких претензий она не высказала А нетоварищ макгрегор не в первый раз клевещет. Причём именно в тех случаях, когда сам лично не присутствовал. Достаточно вспомнить поток грязи, который он вылил на меня год назад после праздника Купалы, сам на нём не присутствуя - это фирменная фишка этого клеветника Я думаю, что гадости со стороны этого анонимного пользователя будут продолжаться потому как он недавно сам просился ко мне в компанию на открытие, а я отказал. В любом случае модератора я известил о очередной попытке макгрегора устроить срач Полуда, я был на покатушке у Терры и тебя видел, а ты меня нет, даже если завтра приеду на твое открытие, все равно не узнаешь противного анонима! А вот на иване-обдирале был мой коллега с работы, я ему верю, особенно если касается денег. Ты не объяснился насчет безобразия у Терры. Если она молчала, это не значит, что она была в восторге. прилепился как банный лист к ж....
  2. Наверное, если на следующий год и будет устраиваться праздник, то орг предпочтет не заморачиваться на закупке и приготовлении хмельного меда , тем более в таком количестве. Не будет везти лодки и прочее на машине, а приедет на велике налегке, как большинство. Никто не будет ни на что скидываться. И недовольных не будет.
  3. Спасибо Максиму и всем участникам за отличную покатушку! Красивые места, дорожки интересные, летняя погода, я очень рада, что съездила! Даже появился велосипедный загар, как у бывалого И экстрим присутствовал - узкая тропинка среди камней по отвесному берегу, вокруг карьера, можно было запросто улететь в воду, открыть купальный сезон ))
  4. + 1
  5. Всем привет! Хорошо, что одна газель все-таки приехала и мы смогли загрузить все велики. Лично мне они праздник не смогли испортить. Спокойно стартовали с Зеленогорска, без нервов. Но связываться с этой компанией в будущем ,конечно, не буду. Я из тех безответственных людей, кто поехал без подготовки, после долгого перерыва ) Но на удивление в колонне ехать было очень даже комфортно! Спасибо Максиму за компанию и поддержку, сама по себе я, наверное, расслабилась бы и плелась в конце колонны, а так мы даже из Сестрорецка стартовали пораньше и заехали в Гарден сити, посмотрели, что там происходит. Сезон открыт, Урра! Всем отличных покатушек и интересных дорог!
  6. Запишите меня тоже, пожалуйста. Деньги переведу на карту.