Hello World!

Serge_T

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Serge_T

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Петроградский р-н
  1. На своём велосипеде я поставил хомуты вокруг перьев, на которые прикрепил стандартный багажник. Если сделать аккуратно, то за километр колхозом не разит... Нагружаю нормально. Ставил детское сидение, возил ребёнка. Не потерял... Собственно, вот и все. Дальше все зависит от рук и фантазии изготовителя. Да, велосипед не тот, что на картинке...
  2. Не хочу советовать - просто готов поделиться личным опытом (если интересно). Полтора года назад купил гравийник GT Grade Comp (повезло - со скидкой), оборудовал его крыльями, багажником и прочими полезными прибамбасами. По мне - самый удобный по посадке велосипед из тех, что у меня были (рост - Ваш, вес - увы - несколько больше). В общем, езжу, наслаждаюсь. Почти каждый день катаюсь по утрам в районе метро "Крестовский Остров" - если возникнет желание увидеть сие творение - пишите в личку - готов поделиться всеми ньюансами покупки и доводки.
  3. Оригиналы фотографий здесь: https://yadi.sk/d/XIvzOX7fGZJc6w
  4. Всем-всем огромное спасибо и с Новым Годом!
  5. Я примкну на старте. Спасибо.
  6. Сергей и Константин. Спасибо огромное за компанию!
  7. Господа, Огромное спасибо за отлично отпразднованный "Летний Новый Год"! Очень здорово прокатились. Надеюсь, еще встретим "Осенний Новый Год", "Зимний Новый Год", ну и т.д. А то можно и чаще! Фотографии с моего фотоаппарата здесь: https://yadi.sk/d/EV484w4s3Ye7b6 Еще раз - всем огромное спасибо! Сергей.
  8. Надеюсь успеть. +2
  9. Это замечательно! А как на нее попасть?
  10. "А было хорошо!!!" Спасибо огромное всем, кто был на маршруте и всем, кто его организовал! Несколько фотографий здесь: https://yadi.sk/d/Zbt97mM4jytig
  11. Вероятно, тоже присоединюсь.
  12. Спасибо! Надеюсь, еще наверстаю
  13. Господа, Всем большое спасибо. На покатушку попал совершенно случайно, но ни капли не пожалел... Еще раз - спасибо организаторам, фотографам, кинооператорам, и всем, кто принимал участие!