Hello World!

surfkiter

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О surfkiter

Дополнительная информация

  • Имя
    surfkiter
  1. в любой день?
  2. какие перекупы? что за бред. насчет авито правильно, но не в смысле точной цены
  3. Местные есть?
  4. Что сейчас? собираюсь в Питер в мини-отпуск. В программе все пригороды на вело.
  5. каков вес рамы и вилки
  6. вот примерно так желаемо http://www.cuberussia.ru/f/upload/images/2013_story_538_clip_image020.gif отсюда http://www.cuberussia.ru/competition/538/
  7. нет, не называл. сильно изменит отношение? да и потом возможно после покатушки захочется что-нибудь подладить, и очевидно придется чехол снять. идеально было бы с большим чуланом, или балконом. но по умеренной цене. итого: нужен простой и просторный номер с ламинатом на полу.
  8. спасибо тесновато правда, но вариант
  9. почти везде отказ. вернее предлагают стойку на улице и т.п. добавлено 4 минуты спустя здесь, да. но не в центре. нужен центр. вечерком погулять пешком.
  10. Всем привет. Собираюсь в Питер на пару дней. Просто туристом. Немного покататься, немного прогуляться, зайти в музей. Соответственно, желательно в центре, в просторном номере, без претензий. Звонил в пару отелей, сказали вел ставить некуда, а в номер нельзя. Кто-что знает? p.s. гоночный хардтейл 29". стойка на улице не вариант.
  11. Друзья будем рады видеть вас на гонке ХСО, которая пройдет в рамках фестиваля open air "VIVA BRASLAV" 30 июля! http://vivabraslav.by/ подробная информация на "Поехали"http://forum.poehali.net/index.php?board=21;action=display;threadid=104604;start=0