Hello World!

kirishka

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kirishka

  • День рождения 01.08.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Адрес
    москва
  1. диаметр не стандартный, и под 27.2 (форвард) пришлось точить проставку-вкладышь. Т.к. брали б/у проставок вообще не было, а вот резинки полный комплект достался) кстати, может из-за "кривого" посадочного диаметра он и продавался относительно доступно - за 4.
  2. Сane Creek естьу у нас. Знал давно, что есть такая штука, специально не искал акции, но на авито увидел, решил попробовать. После первых км жена сказала крутая штука, почему у нас раньше её не было?))) Сейчас, спустя некоторое время (или км), не представляем (не хотим) ездить без этой штуки. Это несмотря на вилку (но сзади-то её нет!), мягкие покрышки.... Скорее всё дело в том, что по умолчанию, стокер расслаблен и не ожидает удара снизу... Конечно, у нас популярна команда "попа", по которой жена чуть привстает на педали. Зимой работает, наверное хуже. Сам иногда сажусь сзади, для меня (79 простив 52 жены) очень мягко, как на ДХ велике) Про подвес не соглашусь, у меня витает мысль построить его. Да, он не нужен по шоссе (и может, туризма), но в загородном лесу с ним жене будет очень комфортно ехать (а это очень важно, т.к. пилоту почти всегда мягко, он посередине сидит)))).
  3. Билеты сдали, в Новосокольники не получилось найти попутку.
  4. своя двушка. навигатор с треком тоже имеется. интересно про воду: родники/источники там или бутылированную покупать?
  5. Присоединимся с женой к походу! Взяли билеты, из Москвы поезд приедет в 6.33 в Минск (это поезд 007ММосква — Брест), обратно скорее всего будет этот: 664АПсков — Москва в 19:50
  6. Даже два! Один чисто электрический, другой по-надбности: с женой электро, с братом без и на гонки) Есть в теме про тандемы
  7. Спасибо) Да, переделанный форвард. Делал Халиков Олег, поэтому у меня чертежей нет, можно написать ему.
  8. Спрашиваете почему?)) Ответ стокера: - не нужно свой велосипед таскать через завалы, лестницы и прочее - устала, но всё равно дальше едешь А так уже почти всё перечислили: про общение, езду, еду))) Кстати, жена время от времени просится вперед!