Hello World!

grey_kardinal

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О grey_kardinal

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Киров
  • Род деятельности
    Трайкер
  • Интересы
    Велокоманда
  1. О, как здорово! Тогда мы обсудим с командой что выбрать и будем работать конкретно по этому пункту.
  2. Снова привет от Кентавров. Прошел год. Но вопрос этот же - Можем ли мы приехать в Питер, на какое либо вело-мероприятие?
  3. Что-то тема заглохла и никто мне лично не отвечает. Что там с возможностью нашего участия в Питерских мероприятиях?
  4. Только что позвонили из соц.защиты. Предложили путевку в Анапу, на 2-19 мая. Я подумал-подумал и согласился. Беру с собой трайк (как же вовремя сделали ИПР). Если кто-то в этот период будет в Анапе - с удовольствием встречусь, познакомлюсь, покажу-расскажу и даже дам покататься. ))))))
  5. А вот наша история. http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=113&t=4908
  6. А с ДЦПшками в Питере кто-нить заниматься вело?
  7. И много ли сейчас у вас слабовидящих занимается?
  8. По результатам голосования команда выбрала "Приморскую сотку" (на дистанцию 50 км). Как мне можно связаться с оргами для уточнения деталей? Так же хочу выразить огромную благодарность клубу "Масштаб+", за интересное предложение. Более того, нас очень заинтересовало ваше туристическое направление и мы бы хотели изучить и перенять ваш опыт. Надеюсь мы с вами встретимся и познакомимся лично.
  9. У нас нет представителей в Питере. Направлять некого. Вообще-то, во всем мире, колесники уже давно участвуют в подобных марафонах. Мы же, как всегда, отстаем.
  10. У нас возникли вопросы к организаторам "Приморской сотки": 1) Могут ли они нам выслать приглашение? 2) Если мы стартуем на половинную дистанцию, будут ли отображены наши результаты в официальном общем протоколе? 3) Можно ли для нас сделать еще отдельный командный протокол? Это желательно для нашего обл.ком.спорта.
  11. Спасибо, тоже очень хороший вариант! Будем думать.
  12. Блин, все очень здорово, все очень замечательно. Уже хотим. Но возникает по крайней мере два вопроса: 1) В этом году когда планируются велоБН? 2) Как быть с официальным приглашением и Хотя бы формальными протоколами соревнований? Без них нам не оплатят поездку...
  13. Я все три раза писал им международный марафон "БЕЛЫЕ НОЧИ" https://vk.com/event8840416 А разве есть еще организаторы?
  14. Че то я запутался ))) Сейчас я ему напишу.
  15. Хотя, погодите, "Ночи" будут в ИЮЛЕ? Тогда подходят. Но как убедить организаторов...