Hello World!

Tosha

  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tosha

  • День рождения 22.01.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон
  1. Разучились женщины ловить джентельменов. Даже не пытаются.
  2. как в картридже могут в принципе перетягиваться подшипники от закручивания левой пластмассовой чашки? Только если соосность резьб уж очень не совпадает. Посмотрите равномерность зазора корпус левого конца кртриджа - резьба чашки. Сделайте фотки не под углом. Роль левой чашки - упор левого конца корпуса картриджа, чтобы снять/уменьшить изгибающее напряжение при нажатии левой педали и чтобы картридж не качало при кручении.
  3. лучшая мастерская это парень/муж/папа Только надо немного терпения и десяток напоминаний :)
  4. Это для случая тройника когда на сочетании большая-большая никто не ездит. Для одной передней звезды эта метода категорически не подходит. Надо добавлять не 2 плузвена будет, а где-то не менее 12
  5. 1) многоскоростные кассеты имеют низкие зубы 2) маленькие звездочки имеют очень маленькое число работающих зубов 3) зубы имеют трапецеидальную форму 4) натяжение цепи на маленьких звездочках минимально Мораль - если включить 8 передачу и сильно нажать всем весом при низкой скорости, то цепь неминуемо поднимется и проскочит мимо зубов кассеты. Не надо так делать на 7 и 8 передаче. Переключите на 6 или на 5-ю. Если лень переключаться, то поставьте спереди звезду побольше чтобы "рабочей" для Вас стала именно 6-я передача.
  6. Уже 2 раза рвался... трос устает гнуться. У меня в манетке еще и переход плоскость-окружность есть. Там и ломается...
  7. Вопрос задан конгениально Я телепатически понял что вопрошающему приходится при переключении передач давить слишком сильно на рычаг манетки и он боится что порвется трос или манетка сломается. За трос можно не волноваться. А вот манетка может и сломаться. А у Вас сколько ньютонов получается усилие?
  8. А болты выноса ослабляете перед тем как затягивать болт якоря?
  9. У "А" я так понял проще с грязезащитой. В обычной кроме железяк похожих на вариант "А" еще резинки есть с обоих сторон.
  10. Не знаю про эти камеры но моя камера 1.9-2.2 на покрышках 2.2 через некоторое время начала давать разрывчики (очень похожие на проколы), причем не снизу, а сверху, т.е. со стороны обода, обод был десятки раз осмотрен. Потом поставил покрышку 2.0 - проблема исчезла. Может быть просто камера не очень качественная попалась.
  11. тут камеру насоса надо литра на 2-3. Я таких и не видел. Двуручный советский насос + самая узкая покрышка и то думаю раз 5 надо качнуть до "камня"
  12. закачку гелия внутрь рамы еще не предлагали?
  13. Без рук ездить нельзя. Опасно и правила дорожного движения запрещают. На наших дорогах и тротуарах даже двумя руками не всегда руль удержишь так чтобы не дрогнул. Хочешь выпендриваться - лучше прыгай.
  14. Важна не глубина неровности поскости (вообще-то не очень то и большая) а какая минимальная толщина стенки получается.