Hello World!

sergeyanatoli4

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sergeyanatoli4

Дополнительная информация

  • Имя
    Sergey
  1. Всем привет! Что-то я начиная со вчерашнего вечера, не могу отправить заявку на участие в фестивале. Мучаюсь, мучаюсь и все заканчивается тем, что после заполнения всех полей форм и нажатия кнопки "Отправить", появляется страница: Файл не найденВозможно, он был перемещен или удален. ERR_FILE_NOT_FOUN Тут кто-то может с этим разобраться или сказать кому написать??? Спасибо!
  2. Это не факт. Пустой ящик - не показатель))) Я вот в ноябре залез на Веловей и выяснил, что у меня оказывается 2-е место за 2017 год было))) Приятная неожиданность. Так что пустой ящик ничего не значит))))
  3. Победители то кто??? Когда откроется интрига?)) Или это узнают первые только те, кто доедут до Питера или Волгограда?)) а все остальные потом?
  4. Поменяв обратный билет, мы все же дошли до Кижей в формате автономного лыжного похода)) Снега на Онеге было прилично, укатанная дорога попадалась, примерно половину нашего пути. Отказаться от велосипеда на этом маршруте в этом году было грамотным решением.
  5. Может, если все так плохо с погодой, на лыжиках в те края все же отправиться??
  6. Хотим присоединиться. Билеты взяли. Москва - Петрозаводск поезд 092, вагон 6, места 30, 32 Петрозаводск - Москва поезд 017, вагон 8, места 30, 32 Сергей Пономарев (Sergey_Anatoli4, Веломания, Москва) Ольга Кузнецова (Веломания, Москва) Снаряжение все есть, опыт есть - по зимнему Байкалу катали.