Hello World!

Трам

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Трам

Дополнительная информация

  • Имя
    Наташа
  • Адрес
    Москва
  1. Да, нужно - записали, спасибо!
  2. Спасибо!
  3. Мы проехали неделю в Голландии в ПИКовском дождевике, очень довольны, т.к. он очень компактный и легкий.
  4. Свои пять копеек вставлю. Проехали на штанге трайлгатор Словению и кусочек Истрии до Пулы, две семьи , две одинаковые штанги, два одинаковых детских вела по 16", два одинаковых реба,два почти одинаковых взрослых вела (26" и 27"), женские рамы. Одна штанга шла как влитая 2 недели, идеальная вертикаль, никаких проблем в спусках, в том числе затяжных и крутых. Вторая штанга в первый день съезжала дико, оказалась плохо затянута, как ни странно, хотя казалось, что все затянули как надо. И чем дальше, тем больше разбалтывалась (что понятно). Потом затянули намертво, больше не пыталась дурить, но четкой вертикали почему-то не было, небольшой завал детского вела в бок относительно вертикальной оси, без смещения в сторону по траектории. Но никаких проблем это не доставляло, взрослый вел этого не чувствовал совершенно, в спуске никаких проблем не было. После возвращения и разборки обнаружили сильно поцарапанную раму, ну и бог с ней, что называется. Знала бы, подложила бы прокладки. Мое мнение - прокладки кладите в любом случае. И обязательно возите с собой нужный ключик, чтобы в случае чего, тут же затянуть потуже. У нас с собой не было ключа, и весь первый день был убит муками завалов на бок. По факту: очень довольна девайсом, с учетом цена-качество просто супер. Во всяком случае, покупать за 250 евро фолоуми, только потому, что он гарантированно ровный, считаю совершенно ненужным (перфекционизм и расточительство). Поеду на той же штанге этим летом снова.
  5. Дмитрий_СПб Что-то у меня цитаты не работают... Дмитрий, 2 года не много не наш возраст Мне позарез нужна компания парню 6 лет, любого пола, но по возрасту. Но кто знает, ...будем на связи. Открою тему про наш поход и буду выкладывать туда план. маршрут. Пока получается схема такая (кратко): Из Калининглада на электричке до Зеленоградска, в седло по Косе, с ночевками на нашей и чужеземной территории (хочу в жилище, чтобы не тащить лишнего, т.к. мелкий без тандема не доедет далеко), и пока основной вопрос - где стоянки на Косе, из того, что смотрю - якобы мест уже нигде нет Дневка в Ниде. Клайпеда - Паланга -Лиепая в седле, с ночевками, дневка в Лиепая. Из Лиепая автобус до Риги. Дневка в Риге и домой в Москву. Всего 2 недели, 280 км. Насторожили предупреждения про дороги в Латвии, буду смотреть детально, как с ними быть, т.к. запаса по времени не будет. добавлено 1 минуту спустя Очень интересно, привет! Компания самая подходящая. надо знакомиться велком в личку. Сори, что редко захожу, этого больше не будет - времени уже в притык на подготовку, так что берусь задело плотно. добавлено 2 минуты спустя Спасибо большое! Пошла щупать внимательно.
  6. ? У нас компания, кхе-кхе, уж больно специфическая ? две тети "в полном расцвете сил" и трое детей, один на тандеме. Походик совсем детский, максимум 30-40 км день. Нам, конечно, сильный дядя в команде не помешал бы, только вряд ли кому то будет с нами интересно ? да и как проверять совместимость, я совсем не представляю . Велопоходный опыт минимальный, два организованных детских тура с сопровождением и один самостийный, но очень смешной ??? Триест, Словения, Хорватия эти летом. Выложу отчет ради смеха. Потому смотрю простой, беспроигрышный и обязательно плоский маршрут. Хочу в середине лета, чтобы дети в Балтии не заморозились ?
  7. Вот прям то что надо, углубляюсь в изучение ?
  8. Спасибо, интересно!
  9. Спасибо! Если у кого есть треки - будем признательны ? добавлено 3 минуты спустя Вот прям то что надо, углубляюсь в изучение ?
  10. Доброго времени суток! Собираемся с детьми в велопоход по Прибалтике в середине лета, чтобы можно что не замерзнуть и купаться ? Очень ценна любая информация о маршрутах по побережью. Понравилось это описание, Vasiliy, Cascade, поделитесь треком , пожалуйста. Полноценно вдумчиво готовиться возможности нет, к сожалению, да и опыт минимальный, только по следам бывалых ?
  11. Доброго времени суток! Начала поиск информации о походах в Прибалтике, заинтересовалась: А что такое RMK?