Hello World!

badgall

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О badgall

Дополнительная информация

  • Имя
    ГельвигО
  1. Всем привет! В субботу спокойно прибываем в первой половине дня в Петрозаводск, встречаем Авангард1 (А1), размещаемся в гостинице. В 14.00 начало культурной программы на Кивач для А1 и А2. Поэтому надо или приехать до 14.00, или не поехать на водопад. Мероприятия по передаче эстафеты пройдут в воскресенье утром.
  2. Всем привет! Участники пробега на втором этапе, все смогут прибыть в гостиницу до 13.00? Почему это интересно? в 14.00 будет организована экскурсия на водопад Кивач.
  3. И не только с полигона ОЖД. Данные кандидатов с других дорог будут отправлены в соответствующие Дорпрофжелы.
  4. До Балаклавы разминка, там ехать не далеко ) маршрут Балаклава -Ялта предлагаю сделать через перевал Байдарские ворота, далее на спуске Форосская церковь, и ехать можно по не загруженному старому верхнему шоссе. День Судак - Феодосия можно проложить через Солнечную долину, в обход перевала. Чуток подальше получантся, но трасса не загружена транспортом. От Коктебеля до Феодосии можно прокатиться через Ордженикидзе, опять таки трасса не основная. на машине накатал по Крыму Очень много километров, на вело интенсивно обкатан район Феодосия - Коктебель - Старый Крым и их окрестности...