Hello World!

Coyote

  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Coyote

  • День рождения 18.08.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Спб, Восток; Кириши
  • Род деятельности
    Нефтехимия
  • Интересы
    Беголыжи, лыжероллеры, спидскейтинг, туризм, бреветы

Посетители профиля

2 694 просмотра профиля
  1. На сегодня слабое место к форту от парка Дубки уже 5-6 см.толщиной. Но мы туды не поехали. Катнули до Зелика.
  2. Ледостав последние два года начинался с 15-16.11: 1. Киришское озеро - 5 дней минусовых температур. 2. Ниже Равани Тигода, ниже Чудово Кересть - 7-8 день. Толщина льда по каждому порядка 5-6 см соответственно датам. 22.11.2023 по п. 2 рыбачки сидели. Волхов от Грузино до Кириши - без припая вовсе. Потом не стал ждать льда, уехал. Сейчас говорят уже снег на Волхове. Прошлый год успел в первый день снегопада коньками от Чудово до Кириши с заходом до оз. Б. Овсыня. Слабые места в середине Волхова в изобилии.
  3. "А весной гладкий лёд на этом маршруте одновременно образуется или нет ?" Нет такого.
  4. От Кириши по Волхову в Тигоду и до Смердыни удавалось пройти только на велике, т.к. пока лёд встал на Волхове Тигода уже со снегом. Ну и обратно засветло быстрее через садоводство вернуться.
  5. Меня возьмёшь?
  6. В большинстве старт/финиш Кириши и Чудово. Хожено коньками и от Новгорода, и до плотины Волховстрой. Везёт со льдом под конек не часто, поэтому в ходу вел и лыжи. Прешься пока не начнет трещать и течь. Далее полями, лесами или в зад вертаешься. Эпичные пробеги коньком за раз: Новгород - Кириши; Кириши- Оскуя- п. Оскуй-Пчевжа-Кириши. На озёрах: Приозерск-Л. Озеро; Л. Озеро- Волховстрой; Сестрорецк-Васька; Сосновый бор- Кронколония; Приозерск-Питкяранта-Приозерск Последняя самая кайфовая с ночёвкой в гостинице.
  7. Полезная деталь, помимо трусов, на последнем видео - это наколенники!!! Именно мелкие лесные речки и ручьи, на которых чаще всего встречаешь тонкий лед, при проламывании последнего оставляют на костях голени долго незаживающие рубцы и гематомы. Да и падать голым коленом на лёд болезненно. Особо торопливые ещё и лицо попортят при проваливании на скорости. Конечно оба примера не смертельны, что зашьют, что само зарастёт, но выводят из активной жизни надолго. Тигода, Кересть, Оскуя, Пчевжа, Кола, Велье и сам Волхов - излюбленные места катания последний десяток лет. Летом для роликов в основном: Чудово-Будогощь-Тихвин, Малая Вишера(Любытино)-Ярцево-Боровенка, Неболчи-Любытино-Боровичи
  8. Красавчики, что скажешь. Я на перед из опыта догадывался, что лужи не будут в воскресенье держать. Посему выбрал коньки и баню. Зато сегодня в сих краях повсеместно ехал. Фэт вообще добавляет проходимости и комфорта. Но всеж надо смотреть на какой лёд в луже заезжаешь. Ломаешь пустой часто. Колея после р. Тишинец вдоль Смердыньки через Ур. Кондуя используется квадросерами и петляя по лесу выходит на лесовозку от Малуксы. Места там поисковики часто перекапывают. Сегодня перешагнул через болванку от снаряда. Сцыкотно.
  9. Начало июня 2021 г. Фото 1 - следы единственного уазика в полях севернее Смердыни. Было сыровато. Но ехалось. Фото 2 - Участок дороги от Пустыни в Обуховец. Пешка. Скорее всего от этого перекрестка 59.504914, 31.384548 на запад. Сколько протяженность, не помню. На участке от полей до Пустыни в лесу глубокая пешая глинистая колея от квадроциклов.
  10. 1. Шланг для напольного насоса SKS мало б/у 500 р
  11. 1. Штырь подседельный серебро. Б/У. слегка гнут. Длина 350 мм, диаметр 27.2 мм. 200 р
  12. 1. Ручки тормозные под v/b левая и правая. Б/У. Состояние хорошее. 200 р.
  13. 1. Камера 20” х 1,0” Schwalbe SV 7B Престо 40 мм. Новая. 300 р
  14. 1. Покрышка 26” х 2,1” передняя складная новая. WTB Velociraptor 4000 р.
  15. 1. Переключатель передний новый Shimano FD-TY10. Диаметр 31,8 мм 300 р