Hello World!

1337

  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 1337

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    1337
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Цена вниз 400 рублей.
  2. Цель - поставить шину циклокросса в раму шоссейника (алюминь). Сразу хочу сказать, что вариант с покупкой рамы циклокросса не рассматриваю. Хочу именно на своей раме собрать. Подскажите, может кто такое пробовал делать?
  3. Две пары колодок (4 штуки) для дисковых тормозов El Camino. Металлик (SINTERED FULL METALLIC). Новые в запечатанной заводской упаковке. Цена 700 рублей.
  4. Проданы
  5. Хочу купить велосипед на сайте electro4bike.ru Но что-то не могу найти отзывов о них в интернете, везде они какие-то ненастоящие. Может кто покупал там? Боязно отправлять более 50 тыщ...
  6. Лучше конечно на месте померить. У меня 43 сидят отлично, у друга 41, они так же неплохо сидели.
  7. ПРОДАНО!
  8. Система под квадрат, в хорошем состоянии, немного грязная, всё полностью работает, звёзды не гнуты, квадраты и резьба под педали целые, не люфтят. 900 рублей, самовывоз!
  9. ПРОДАНЫ
  10. Хочу на денёк взять в аренду шоссейный или циклокроссовый вел. Это вобще возможно, и дорого ли?
  11. ПРОДАНЫ
  12. Вилка RST 26". В полностью рабочем состоянии, немного грязная. Якорь внутри есть. Шток длинный 242мм, стандартного диаметра 28,6мм. Под 26 колёса. Крепления как для V-brake тормозов, так и для дисковых. В комплекте переходник для новых дисковых тормозов. Таким образом вы можете ставить любые V-brake тормоза и любые дисковые, как старых образцов, так и новейшие механические или гидравлические. ВИЛКА ПРОДАНА
  13. Одна штука, с колодками и рубашкой, весь комплект на фото. В полностью рабочем состоянии, колодки подсточены, требуют замены. Снят с переднего колеса, можно установить на заднее, если поставить более длинный трос. Цена 200 рублей.
  14. Господа, подскажите. Задний переключатель может использоваться как натяжитель цепи? Натяжитель цепи, типа Shimano Alfine CT-S500 стоит дороговато. А задний переклюк (Shimano Tourney) у меня валяется без дела. Может ли он использоваться как натяжитель цепи. На заднем колесе одна звезда.