Hello World!

irton

  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О irton

Дополнительная информация

  • Имя
    Алекс
  • Адрес
    Чита
  • Род деятельности
    инженер
  1. Каким клеем лучше клеить этот неопрен? особенно продольный шов который стык-в стык делается. И вобще где брать этот неопрен? в магазинах бывает в продаже?
  2. Амазар это уже Забайкальский край, граница проходит между Амазаром и Ерофей Павлович. Цитата:А в конце второго этапа Чита тоже поразила меня своей чистотой и ухоженностью. ну нам есть с чем сравнивать и увы вы попали в город готовый к встрече 9 мая В Чите совершенно нет ливневой канализации, хорошо что дожди редко идут сильные. Люблю свой город, 31 числа день города был.
  3. Я написал много букв про Забайкалье, Петровский завод, но все стер. Регион не депрессивный, он особенный. Обратите внимание, вот на западе всячески используется "славянизм", крошки-картошки, пельменные, чебуречные, блинные, этнодеревни, русбой, казачество, кубань, целина, пятилетка в 3 года ) В Забайкалье всего этого не заметно, у нас только декабристы, ссыльные, "по понятиям". В Улан-Удэ буряты, в Иркутске - Байкал, Красноярск - комбайны и ГЭС, Новосибирск - вообще центр страны. В Забайкалье - Чарские пески, но туда может не каждый, вернее каждый может но не все )
  4. Analytic писал(а) Mon, 01 June 2015 12:56 Велосообществу рекомендую x-ride.ru спасибо, читал этот форум, показалось что маловат целого Красноярска, думал может есть другие форумы
  5. Оффтопный вопрос Красноярцам, где у вас велосообщество общается? сайт, форум и все такое. Рассматриваем вариант понаехать в отпуск в Красноярск и покатать по местным трейлам, тур маршрутам и все такое (конец июля - начало августа).
  6. вольный перевод классика: и ежели разбудят меня через 100 лет, и спросят "Как там Россия?" я отвечу "Пьют и воруют" Хоть велопробегом ударили "по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму" (с)
  7. Не забываем закидывать чего нить и сюда. Не понимаю почему все читатели флудят в Информационной ленте, просили же лишнего не писать туда.
  8. SvetaS писал(а) Wed, 20 May 2015 10:0119 мая, по совету Александра останавливаемся в кафе "Каретный двор" отведать вкуснейших жареных вареников.на хушууры уж больно смахивают.... В Иркутске велодвижение реально сильно развито, Чита рядом не стоит
  9. Смотрю утром сегодня, едет кто-то в знакомой белой велоформе по Чите
  10. Сидор писал(а) Mon, 11 May 2015 06:33 К сожалению мы не можем выкладывать фото с Юриного фотоаппарата т.к. у на нет ноутбука, что бы слитьс фотоаппарата, подрредактировать и пожать до нужного размера. Незнаю даже как сказать..., но имея на руках вычислительные мощности смартфонов, крутецкие фотоаппараты и все такое, неразрешимой стала такая мелочь как перекинуть файл с одного устройства на другое. Здесь виноваты и производители фотоаппаратов, которые не хотят подключаться как флешка, так и производители телефонов, которые могут и не иметь поддержки USB-OTG У нас один хитрый велосипедист, катает с Nikon av110. который не имеет выдвижной оптики, влагозащитен, и на борту wifi и gps . )))
  11. я так и знал что Юра будет фотографом, фотки агонь!
  12. Ну где же горячие вести с полей!!!!
  13. Кто шестой?
  14. в Чите снег и ветер восточный, утепляйтесь.
  15. зачем вы за собой снег повезли