Hello World!

Alexis

  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexis

  1. Ездили в другой день, 16 июля. Трек на Гармине полностью не записан - были проблемы с девайсом. Основное отличие от изначального плана в ссылке выше - доехали до Кобоны и там свернули, а не в Лаврово (Из Кобоны идет асфальт, из Лаврово - грунт). В аттаче файл из стравы одного из участников 2022-07-16-12-08-49.fit
  2. Предлагаю пейзажный маршрут на вс, 10 июляСмотрим каньон реки Лава с шикарным арочным мостом и водопадами, американский рабочий поселок 30-х, бывшую временную ЖД, которая снабжала Дорогу Жизни, город Волхов.Трек: https://ridewithgps.com/routes/40112829Расстояние 86-90 км, есть возможность отвала на электричку на 47 км Темп: 24-28 км/ч (mtb), >30 (gravel) Покрытие: 60% асфальт, 40% грунт/гравийТуда: электричка от Московского вокзала в 10:19 до станции Назия (мы сядем на Сортировочной в 10:32)Обратно: электричка 18:40 или 20:11 из Волховстроя
  3. Друзья, едем в авто-велопоход на 26 июня-9 июля, будем останавливаться в кемпингах. А поскольку каждое место палатки стоит денег, то хотим одолжить/в аренду взять 4-х местную палатку. Если есть у кого на эти даты - буду премного благодарен (могу предоставить любые гарантии). Если таковой ни у кого нет, может кто-то знает, где взять в аренду?
  4. Не люблю писать то, что пишут многие в силу профессиональной не любви к спаму Но в данном случае решил отписаться. Это был лучший маршрут за последние годы! Спасибо большое!
  5. А ГИБДД в этом году цифру не родит?
  6. Завалов было много небольших. Я лично только десяток видел. Почти все из серии: поднял руку - спереди резко затормозили, перелетел через руль или ехал "в колесо" - притерся - вильнул - упал. Очень много падали девочки. Прямо очень много. Ничего не меняется с годами.
  7. Новый Шифтер Shimano Deore XT SL-M770 RAPIDFIRE Plus, правый, на 9 скоростей, в комплекте трос. • Двунаправленный сброс для различных стилей катания и различных посадок • Мгновенный сброс для более быстрого переключения • Перемещение внутрь/наружу для различных стилей катания. • Съемный оптический индикатор передач • Трос из нержавеющей стали с покрытием для сверхгладкого переключения Цена вопроса - 2700 р.
  8. UP
  9. Новый задний переключатель RD-M771 GS со средней лапкой. За такую цену в наличии в нашем городе не найдете (а так почти везде он под заказ по старым ценам)! Совместимость 9-скоростная кассета Тип тяги Top-Normal Длина лапки средний рычаг Shimano (GS) Количество скоростей 3x9 Максимальная звезда кассеты 34 зубьев Минимальная звезда кассеты 11 зубьев Общая емкость 33 зубьев Максимальная разность между звездами системы 22 зуб. (переключатель оптимален для шатунов 44х32х22) Материал корпуса алюминиевый сплав, позволяющий снизить вес без ущерба для прочности и долговечности Цепь Super Narrow HG Цвет silver/black Вес 228 г Цена вопроса - 2900 р.
  10. UP
  11. Барышня писал(а) Mon, 06 July 2015 09:58 Триал-спорт на Пулковском шоссе закрылся давно. Как уже несколько раз было сказано, карта топикстартера не актуальная. Нет смысла писать, что там старое, потому что там больше половины информации не актуальной. Не тратьте время на бесполезное комментирование её. А эта тема подняла только потому, что я на своем сайте актуализировал список веломагазинов по состоянию на июль 2015. Вот он http://spbvelo.ru/content/velomagaziny-peterburga Его имеет смысл обсуждать. Да, сегодня в дополнение для общего удобства обновил и список веломагазинов с разбиением по районам http://spbvelo.ru/content/vse-velomagaziny-peterburga-po-raionam Также, в список веломастерских добавил десяток мастерских, в том числе тех, которые оказывают интересные услуги в виде покраски рамы, вилки или вытачивания петухов. http://spbvelo.ru/content/masterskie Список частных веломехаников вынес в отдельный список http://spbvelo.ru/content/chastnye-velomehaniki-v-sankt-peterburge
  12. hassisin писал(а) Sat, 04 July 2015 00:46Майтиспорт вообще то на кузнецовской, исправьте пожалуйста Я не знаю, где вы смотрите, вероятно, на google карте., но здесь мы обсуждаем http://spbvelo.ru/content/velomagaziny-peterburga И у меня на этой странице все правильно.
  13. olegus78rus писал(а) Fri, 03 July 2015 17:37Реалвело с какого перепугу на Алферме? Он на Б.Сампсониевском. Когда обновляешь такого объема списки по ночам, еще не такое бывает. Перепутал местами адреса Велореал и Реалвело . Ночью исправлю, спасибо! UPD: Исправил!
  14. chupakabras писал(а) Fri, 03 July 2015 13:46Триал с Шереметьевской 15 давно переехал на Славы 2/1. Там же рядом есть магазин Велошок http://veloshock.com/ Магазин Велосайт на Славы 15 вроде закрылся. Ещё между Океем и Каруселью на Пулковском рядом с автомойкой есть небольшой велоларёк, совмещённый с магазином фейерверков. ул. Кузнецовская 13 веломагазин http://www.mighty-sport.ru/ Ещё плохо, что всё в одном слое без названия. Я собираюсь по магазинам, зачем мне собаки-велодорожки-велопрокаты-кафе? UPD: Упс, тема-то 12-го года, не посмотрел Проект топикстартера, видимо, давно заброшен? Данные по триалу обновил. Все остальные данные у меня должны быть актуальные, включая Велошок и Майти. Велошок, действительно, переехал на Славы, 4. Вероятно, вы смотрели не мой сайт, а карту топикстартера.
  15. pootis писал(а) Fri, 03 July 2015 14:06Alexis писал(а) Fri, 03 July 2015 00:40Друзья, я у себя на сайте обновил полный список веломагазинов города по состоянию на июль 2015 г. http://spbvelo.ru/content/velomagaziny-peterburga Порядка 40 было удалено, порядка 50 было добавлено. Обновлены адреса, телефоны, режим работы, сайты. Для многих магазинов указаны бренды, там продаваемые. Таким образом, используя Ctrl+F комбинацию осуществлять поиск по брендам на странице. Также обновил список веломастерских http://spbvelo.ru/content/masterskie В дальнейшем, обновлю и страницу с делением магазинов по районам города. Надеюсь, это кому-то будет полезно. Есть ещё вот такой гражданин, бесплатно делает мелкий ремонт любых лисапедов, кроме совсем навороченных и совсем устозанных: https://vk.com/freebikeworkshop Спасибо, добавил его!
  16. Конечно, ссылки размещайте, только контент не копипастите И благодарю за распространеие сей полезной инфы в массы - труд не пропадет даром
  17. Друзья, я у себя на сайте обновил полный список веломагазинов города по состоянию на июль 2015 г. http://spbvelo.ru/content/velomagaziny-peterburga Порядка 40 было удалено, порядка 50 было добавлено. Обновлены адреса, телефоны, режим работы, сайты. Для многих магазинов указаны бренды, там продаваемые. Таким образом, используя Ctrl+F комбинацию осуществлять поиск по брендам на странице. Также обновил список веломастерских http://spbvelo.ru/content/masterskie В дальнейшем, обновлю и страницу с делением магазинов по районам города. Надеюсь, это кому-то будет полезно.
  18. В Чилене тоже нет в налиции. Там "на заказ", то есть никогда. А цена там указана для старых партий прошлой закупки. И тем не менее, снижу цену до 2700 - не прикопаетесь. Уж очень надо продать срочно. Хоть и железка эта стоит большего.
  19. Снизил цену до 2900! Налетайте
  20. Up
  21. Покупка в интернет-магазинах не рассматривается. Сравнивать надо только с ценами в магазинах в Питере. Да и позиции о котрой вы говорите, на БК давно нет: https://www.bike-components.de/advanced_search_result.php?limit=24&filter_category_id=&filter_manufacturer_id=&order=manufacturer_asc&keywords=Shimano+XT+Schaltgriff+9+fach Не ввводите в заблуждение людей
  22. А вот и трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ftmujivwpqwjgpqe Фотки телефонные можно скачать с http://localserv.ru/velo/Vyborg-Piter.rar (архив 65 МБ)
  23. Еще с гармина своего трек залью
  24. Доброе всем утро, в 4 часа дня Я наконец полностью проснулся ) Да, тоже хотел сказать всем спасибо большое за покатуху, давно этот маршрут хочет проехать, но стимула не было ) Спасибо организатору за организацию, Сёме за то, что тащил с нужной скоростью, компании за отличную компанию Было очень приятно познакомиться ) А некоторые даже приятно удивили в лице Гоши Фотки сейчас выложу к себе на сервак
  25. Змей Гуревич писал(а) Wed, 23 May 2012 22:05dimstile писал(а) Wed, 23 May 2012 21:55Прокофьев и Дудкин едут от Выборга, отсюда можно вычеркнуть =) Ну нет. Теперь, когда вы в списке на 240, надо ехать от Питера. Переношу из списка в список Спасибо, Илья.