Hello World!

mikkin

  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mikkin

  • День рождения 16.10.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    миша
  • Адрес
    С-Петербург
  • Род деятельности
    промальп
  • Интересы
    все
  1. 1.Scott Scale 960 29" ,рама L 2.24/07/2018 между 16 и 17 часами 3. Лахта пляж между ул.Морская и Березовая аллея 4. Номер рамы выложу позже, на руках нет. 5. Черно-синий с белым. на раме наклейка Adventure Store Patagonia Argentina Chile. Белые ручки на руле, оранжевый звонок, крепеж под навигатор, подрамная сумка у руля, багажник и сумка Topeak. Седло с надрывом с правой стороны. Контактые педали Шимано. Фото позже 6. Заявление в 25 отделении полиции Приморский район 7.в базе нет 8. +7921383649пять или 94611тринадцать 9. Украли во время купания вместе с одеждой и вещами. Был пристегнут замком колесо к раме.
  2. Вот и меня постигла сея участь... Скотт Скэйл 960 найнер черно синий. Сегодня с пляжа в Лахте. Был пристегнут колесо к раме, что конечно неосмотрительно. Ушел купаться на 10 минут. Украли вместе со всеми вещами.. Заявил в полицию, позже размещу фото.
  3. а кайттрайк когда испытывать будем? дует, лед есть- можно в лахте
  4. Про добермана хорошая идея..)
  5. тем временем где -то в Швеции
  6. Очень интересно, ездили там в 2006г. Есть мысль проехать еще на кайт-багги там. В целом, по степи едется хорошо,даже лучше, чем по местному асфальту, покрытие твердое. А вот по солончакам- там да, фат может актуален быть.
  7. По автостраде ехать нельзя, знак есть. параллельно ей есть старая автодорога, по ней можно доехать до Лас Пальмаса и до Маспаломас. Самый лучший маршрут- наверху вокруг кратера в районе Крус де Техеда.
  8. Найти можно ,безусловно. Есть , например, строка поиск. Набрав, к примеру, Испания, вылезает множество тем, собственно к Испании не имеющие отношения, некоторые повторяются...была бы отдельная тема- и там все кого она интересует. но я не настаиваю, может привычная форма удобней.
  9. тоже не то. здесь только отчеты, отправленные на велопуть. А обсуждения, мысли, разведки и пр. На ВП все это есть, но разбросано, надо искать.
  10. так это общетуристический форум. А хочется именно велоотчеты.
  11. а я как раз подумал, что хорошо чтобы была ветка про каждую страну. Нужна Грузия- смотришь все темы про Грузию, нужна Испания- пожалуйста, все по Испании. Ну,может не про все страны, но может самые популярные.
  12. Собственно, руководитель велотуровской группы по Андалусии- это я). Не видел запросов , но если нужна какая-то информация- обращайтесь, буду рад помочь.
  13. По пляжу Доньяны отлично едется, но в отлив! надо смотреть расписание приливов- отливов. И еще, важен ветер- если Леванте с Африки-встречный, ехать придется много медленней , но зато погода без дождей.Проезжали там в апреле 2013 - http://www.velotur.ru/reports/reports/44
  14. Когда я там был, там жила семья, присматривала за храмом. А напротив рыбацкая база отдыха была. Но это давно было.
  15. а как там на Липне, есть кто нибудь?