Hello World!

Zyklon

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zyklon

  • День рождения 06.01.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    РБ
  1. Так там ведь съёмники и ключи могут быть разные, так? Вот фото моего. добавлено меньше минуты спустя ещё
  2. Велосипед LTD Cruiser. Хочу разобрать, почистить и смазать каретку. Но для разных кареток и шатунов нужен разный инструмент (выжимки, съёмники и т.д.). Подскажите, пожалуйста, какой инструмент нужен для разбора моей каретки? Спасибо!
  3. Замок Kryptonite Keeper 12 LS, использую полтора года. Сейчас начал очень сильно заедать при открытии. Подскажите, пожалуйста, как и чем лучше смазывать его.
  4. Цитата:велком на Юнону. спрашивай "ключ для рулевой" ну или оно же вот: http://arcadasport.ru/node/2851 ценник вырос до небес, увы. я рублей за 200 что-то покупал в лучшие времена Спасибо за совет, но я из РБ, а к нам Российские магазины не особо хотят высылать. Цитата:Верхнюю гайку ОТПУСКАЕШЬ, нижней "выбираешь" люфт, а затем верхней "стопоришь" нижнюю. Двумя ключами - проще, но (с определённым навыком) и обычного рожкового ключа хватит. Я правильно верхнюю по часовой зажимал?
  5. Нигде не нашёл тонкого ключа на 36 для рулевой колонки. Взял обычный рожковый на 36, поджал верхнюю гайку по часовой стрелке, люфт исчез. Недели через 3 люфт опять появился. Взял я опять рожковый на 36 и начал подтягивать верхнюю гайку по часовой. Дело в том, что зажать гайку до конца не получается (да я и не стараюсь этого сделать), но чувствуется что ход ещё есть. Сейчас рулевая колонка не стучит. Может я что-то не так делаю? Может не только верхнюю гайку закручивать надо?
  6. Велосипед LTD CRUISER. При торможении слышится постукивание в районе стыка рулевой колонки и рамы. Сначала думал, что эти стуки в районе вилки, но проверил без езды и выяснилось, что это люфтит в рулевой колонке. Ключа для рулевой колонки не имею (там скорее всего на 32). Вопрос: достаточно купить один ключ или необходимо покупать 2 ключа для контргайки и чашки снизу? Размер их одинаковый.
  7. Велосипед- LTD CRUISER (муж). Купил замок Kryptonite Keeper 12 LS. Никак не могу приспособить крепление на раму, т.е. на раму то крепится, а сам замок не влазит. Может кто посоветует вариант крепления для данного велосипеда или это невозможно? Спасибо!