Hello World!

MPrint

  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MPrint

  • День рождения 24.04.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    С.Пб.Ленинский пр-кт.
  • Род деятельности
    Начальник пр-ва в типографии.
  • Интересы
    множество...

Посетители профиля

4 230 просмотров профиля
  1. Доброго дня! Велосипед ещё продаётся?
  2. Частенько пересекаемся с этой барышней, в районе Ленинского - Жукова.
  3. А этот заслуженный водитель не из вашего парка? Вроде из Энергомашевского цеха
  4. Приветствую! В общем так. Написал заявление по форме, любезно предоставленной Андреем146, передал заявление директору. К заявлению нужен номер пропуска. Директор наш видать подсуетился и не прошло и суток, сообщил, что в течении 1-2 дней мне будет предоставлен допуск на парковку (со словами: Вы только аккуратней, на велосипеде по дорогам всё-же опасно ездить ) . Буду выходить с работы - проверю работает ли пропуск.
  5. Заявление я отдал директору, он запросил номер пропуска. И да, с пропусками тут муть какая то- одни для одних турникетов, другие для других. Мой пропуск работает только на турникетах с чёрным считывателем... хрень в общем. Ну думаю разберусь.
  6. Написал заявление, отдал нашему директору. Он на меня смотрел круглыми глазами: А вы что на велосипеде ездите? А вам не тяжело? Я говорю, тяжело пол дня в кресле сидеть и попу плющить, а велосипед это отдых)) В общем, напишу как пойдет процесс посвящения.
  7. У наших соседей покруче транспорт))
  8. К сожалению, это "хреносозидательство" самый распространённый вид парковки... Уж с возможностями завода, могли бы изготовить, что-то приличное.
  9. Спасибо огромное!
  10. Знакомая контора, периодично металл у нас режут. Вышел в цех обозреть текущие заказы и сразу наткнулся: Да, парковку явно "особо одарённые" обслуживают..
  11. Буду очень признателен!
  12. Это почти у самой пристани? Или там "Нева Энерго Атом"? У нас там рядом склад. А я на производстве в 750м (правда 7 упала, теперь он 50й,) практически у проходной, "Континенталь".Хорошо, буду мониторить- сообщу. добавлено меньше минуты спустя У нас видимо директору надо подписывать. мы арендаторы. Но в любом случае спасибо! Пойду с работы, надо будет сфотографировать это заявление.
  13. Люблю этот маршрут! Но слишком часто съезжаю на нижнюю дорогу в Петергофе, особенно по осени, там красотища. В общем, ежели чутка позволить себе полюбоваться достопримечательностями, то маршрут может существенно перевалить за сотку.
  14. Последние годы привык ездить на работу на велосипеде. Но, к великому сожалению, все течет, все меняется. Волею случая, пришлось сменить отрасль, в коей отработал более тридцати лет(полиграфия) и перейти в металлообработку. В общем, с недавних пор тружусь в одной металлоперерабатывающей и "металлопродающей" конторе на территории Кировского завода. На сам завод въезд на велосипеде запрещен, но рядом с проходной имеется закрытая велопарковка. Собственно вопрос, ежели здесь имеются велосипедисты с Кировского конечно, как получить доступ к этой парковке? Начальство не в курсе, мы арендаторы. Но вижу, что на парковке, каждый день имеется порядка двух десятков велосипедов. Вот и тешу себя надеждой, что здесь имеются те, кто в теме... Очень уж не нравится мне пользоваться ОТ.
  15. Ответил взаимностью