Hello World!

glebok196

  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О glebok196

  • День рождения 22.02.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Глеб
  • Адрес
    ст.м.Ладожская
  1. А зачем снимать то? Там ведь оба колеса консольные. След-но камеры-покрыхи можно снимать не трогая само колесо, да? Как бы еще и удобнее не оказалось.
  2. Закладные шумозащитных экранов/парапетного ограждения на днях заливали. А сегодня опалубку демонтировали, ну и конечно старательные работники открутив саморез, браво кидали его куда попало.
  3. Кто в ближайшие неделю-две на тротуар и велодорожку сунется, имейте в виду: они густо усеяны саморезами. На каждые два метра пути - четыре самореза минимум.
  4. Спасибо.
  5. Помогите разрешить спор. Это круизер?
  6. Они прикручены.
  7. Я вас умоляю! Что я этих раз-в-год-достал-с-балкона-покататься парочек не видел? По скорости 25-ть они, конечно не делали, но и в поводу никто не вел. Остановки были только пофоткаться. Вообще помешались - "селфи на фоне бетонного отбойника", "а это я и шумозащитный экран"!
  8. Все уже натянуто. Щас идет монтаж защиты от грязи/корозии.
  9. Ее специально металоконструкциями обходили, коррективы в проект внесли. П.с. теперь эти булки и у меня любимые.
  10. С телефона?
  11. Ха! Если б вы не просто проехали, а еще и по сторонам немного посмотрели, то вы бы увидели, что как раз сегодня, разметку рисовали. И еще не закончили даже. И завтра будут рисовать, причем, проезжую часть (она в приоритете), а велодорожка по остаточному принципу (знаки уже висят). А лестничные сходы на Петровском и у пилона еще не существуют в принципе. П.С. сегодня очень дофига велолюдей на него ломанулось, человек 50 видел, не меньше, и вот ни один не сдулся на подьеме. Это к тому разговору про крутость моста (не помню в какой теме читал).