Hello World!

петробалт

  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О петробалт

Дополнительная информация

  • Имя
    николай
  • Адрес
    черная речка
  • Род деятельности
    отдых
  1. Дима, добрый день! Это Николай Петрович. Извини за беспокойство. Подскажи, если знаешь, какие есть варианты, чтобы сдвинуть подседельный штырь по трубе вниз или вверх (заклинило). Штырь алюминиевый, труба карбоновая. ВД 40 пытался залить, но жидкость мне кажется никуда не попадает. Спасибо.

     

  2. я-б померял: как у тебя с размером подошли. У меня тоже 45 размер. Ищу сандалии 45 размера. Подскажи, пожалуйста, где можно найти.
  3. Собираюсь присоединиться. Планирую выдвинуться пятницу, кто может составить компанию. Палатка есть. Могу взять топор и ножовку, что надо еще.
  4. Добрый день! Какие планы по Белоруссии, все остается в силе. Не поздно покупать билеты.
  5. Дима, это Петрович (петробалт) мой телефон 9214415430. Встретимся на Ладожском. Надо наверное взять воды, чтобы ночью на стоянке было меньше проблем.

  6. еду в пятницу, есть одно место.
  7. Я планирую в пятницу, жду окончательного подтверждения, что буду не один. Возьму топор, что ещё надо взять?
  8. Снова есть желание побывать в раю, но нет желания везти туда и обратно (из Новгородской области) палатку и тент. Если кто приютит, беру на себя перемещение снаряжения. Намерен выехать в пятницу. Спасибо.
  9. Привет, Андрюха, это Петрович. 1. Если у тебя нет яблок, можешь приехать ко мне: от Боровичей в сторону Угловки (ехать до Шуи) 26 км, направо через мост р. Шегринка, налево до железки 6 км. до станции Яблоновка. 2. Планы пока озвучить ты не можешь, еще рано. Я бы хотел добраться до Зарубино, к примеру, в субботу, чтобы вместе с группой проехать ещё куда-то по маршруту, но до тебя мне ехать прилично. 32 км до Боровичей, 6 км по объездной и далее до Зарубино наверное км 30. Боюсь, пока я доеду, то вас уже никого там не будет. Но все напиши есть ли у меня шанс.тел. 921-207-65-97.
  10. Присоединюсь в пятницу. Беру палатку на двоих, топор, пилу и могу перевезти чей-то тент или что-то другое. Могу взять для заточки пил напильник, а разводку сделаем топором. Предпочитаю сразу доехать до стоянки и планировать баню, лишь бы были дрова. Осталось решить вопрос с питанием, здесь у меня пока пробел.
  11. Может присоединюсь?
  12. А я 19.06.2016 вместе с Боровическими велосипедистами был на другом берегу Мсты, в деревне Ботково, в ней, несмотря на то, что на карте она указана как нежилая, живут люди (и даже зимой), которые пешком по лесной заросшей травой тропе ходят 4 км за продуктами в Топорок. Мы также прошли по этой тропе до Мсты, искупались, перешли речку по железнодорожному мосту.
  13. Добрый день! Как там, есть желающие? Я давно планировал к истоку Днепра. Ездил с вами зимой в Валдай с ночевкой в Иверском монастыре. Буду следить за информацией. Удачи!
  14. Нет ли желания прокатиться по строящейся автомобильной дороге М-11? К примеру, от Лыкошино до Окуловки с заездом ко мне в деревню. Можно разнообразить путешествие, заехав в Мшенцы - это недалеко от Лыкошино -источник Вдоль строящейся трассы идет техническая дорога, по которой я езжу из деревни в Угловку и в Окуловку. Сейчас она твердая и сухая. Миша, если надо в 2016 поволонтерить сообщи отдельно. Удачи в делах.
  15. Есть желающие завтра от ЦПКО по Приморскому?