Hello World!

STRiKER'eX

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О STRiKER'eX

  • День рождения 24.08.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    STRiKER'eX
  • Адрес
    Петергоф
  1. Продам оставшуюся оригинальную смазку Shimano Y04120800 для планетарных втулок линейки Shimano Nexus. ВСКРЫТАЯ ТУБА, в которой осталось половина или даже чуть больше - это около 50гр. Отличный вариант если кому-то надо обслужить свой планетарий, а целая упаковка в 100гр. избыточна. Цена 350р.
  2. Наконец решил провести ТО моей системы Truvativ Hammerschmidt FR (сам процесс вопросов не вызывает, все мануалы и чертежи есть) может у кого-то есть в аренду оригинальный съёмник Truvativ Disassembly Tool 11.6115.527.000 для разборки планетарного механизма? Или самодельный? Или у кого-то есть координаты мастерской где умеют обслуживать данную систему и есть все необходимые для этого инструменты? Потому как при своей весьма простой конструкции съёмник стоит каких-то неадекватных денег. А ради одной сборки-разборки тратить время, разрабатывать и изготавливать его самостоятельно уж очень не хочется, тем более наверняка хоть у кого-нибудь в Питере он есть.
  3. Товарищи, думаю попробовать в этом сезоне изотоник High5 Zero в шипучих таблетках, но с заказом с чейна малость пролетел. Может быть кто-то в курсе где его можно приобрести в Питере или, возможно, у кого-то есть лишняя туба ягодного или вишнёвого - приобрёл бы одну тубу у вас.
  4. Нашёл нужный мне товар у этих парней (http://activesport.co/), и в Россию доставляют, и налог вычитают, вот только отзывов о покупке у них среди соотечественников не видел. Если кто-то покупал - расскажите в двух словах что и как (так сказать общее впечатление о магазине, оплате, доставке, гарантии и т.д.).
  5. Спасибо тем кто ответил по делу. Вообщем, видимо, пока сам не приобрету - не пойму стоит оно того или нет, но, судя по-всему, брать можно - к покупке годно. Теперь вопрос по покупке этого хозяйства: где сейчас наиболее адекватные цены (понятно что адекватных - нигде, но чуть ниже чем везде или акции/распродажи может быть какие-то)? Обычно с чейна товар беру, но с инструментами кранк браззерс у них нынче голяк (насоса нет, мультитул только в золотом цвете), может в Питере где в магазинах что осталось, или в других забугровых магазинах лучше глянуть?
  6. Вот я как раз из-за наличия дополнительного торкса и хочу M19 брать. А что насчёт материала самих ключей, так и не понял там Cr-V или что-то другое мягче/прочнее?
  7. Дело-то в том, что в большом насосе мне необходимости и нет - как раз нужен компактный, но нормальный. Что касается финансовыой стороны вопроса - разумеется хороший инструмент стоит приличных денег, не отрицаю, просто, как говорил выше, не хочется их тратить на инструмент, качество которого окажется сомнительным, в то время как возможно было купить что-то действительно качественное, по этой причине и выясняю мнение народа.
  8. В преддверии нового сезона задумался вот обновить инструментарий для катки, а именно насос и мультитул. Сейчас имею SKS Injex и Author Expert 8 соответственно. Они не плохие, вовсе нет, скорей наоборот - выручали неоднократно в течение нескольких лет, но насос хочется с манометром и более монолитный что ли, а в мультитуле уж очень не хватает пары tx ключей, выжимки и крупного шестигранника (вот надо было это всё всего по паре раз за сезон, но много нервов тогда сэкономило бы наличие этих недостающих инструментов в мультитуле). Уже давненько присматриваюсь к продукции Crank Brothers, очень понравились внешний вид и обёртка - маркетологи поработали на славу, да и характеристики заявлены как раз по моим требованиям. Собственно хочу прикупить насос Crank Brothers Sterling SG и мультитул Crank Brothers M19 (а он у них теперь ещё и цветной может быть). Так вот, с учётом текущего курса продукция выходит весьма так недешёвой и не хотелось бы потратить свои кровные на какое-то фуфло. Поэтому адресую свой вопрос к тем, кто пользуется данными товарами (наверняка хоть у кого-то есть или кому-то довелось использовать, а также всем неравнодушным к их продукции): хочется выслушать мнения по поводу качества, удобства использования и оправданности покупки; особое внимание хотелось бы уделить вопросу качества их продукции, ибо довелось слышать о проблемах со старой моделью их насосов, но в остальном как-то особо ничего про их мультитулы и новую линейку насосов и не нашёл. Ну и, разумеется, готов выслушать ваши альтернативные предложения, при наличии таковых.