Hello World!

Tambovskiyvolk

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tambovskiyvolk

  • День рождения 16.12.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Адрес
    Сосновая поляна
  • Род деятельности
    Военный
  • Интересы
    Вел, железо, музыка
  1. Вел Merida BigNine 40. Залюфтил картридж (на фото), на замену ему купил Shimano BB-UN101. Всё хорошо, но у него длина оси на 1 см больше. Продавец сказал, что это вообще не проблема: переключатель подрегулировать и можно катать. Так вот я задолбался его регулировать - никак не получается! Стоит Shimano Altus. На большой звезде его вылета не хватает. Вопрос к уважаемой аудитории: Картридж никак не впихуем, или руки кудрявые?
  2. Действительно "Сказочный дятел"!
  3. Считаешь, что не стоит переживать за неё и задать вопрос в профильной теме по подбору вилок?)
  4. Собрался завтра открыть сезон велотранспортировки на работу, но при подготовке велика обнаружил такую неприятность. Первая зима на балконе. Раньше хранился в гараже, но его пришлось продать( Собственно вопрос: приговор ли это вилке, или что-то с этим можно/имеет смысл сделать?
  5. А есть ещё видосы у кого-нибудь? Вроде многие снимали
  6. Спасибо за организацию и компанию! Было очень интересно и весело! https://vk.com/wall473853_3322
  7. +1 6го!
  8. Еду на 8.38. Последний вагон!
  9. Я с вами! Попробую ещё двоих друзей уболтать) Кто по опыту знает - сколько времени катить от Балтийского вокзала до Финляндского? За 35 мин. реально? Планирую маршрут электричками...
  10. Я качаю 3,5 - хватает за глаза!
  11. Купил Merida Big.Nine 40 вместо украденного Стелса 610 26'. Эффекта "Вау!" не обнаружил) Да он красивее, мощнее смотрится и при моих габаритах (192см 100 кг) органичнее подходит)) Мотаюсь на работу из Сосновой поляны на Ваську и обратно - 20км в один конец. По ощущениям разгоняться тяжелее, но максималка больше. Закачал в штатную резину 3,5атм. и ничего так, нормально катит, только колёса шуршат)) Приятно при съезде в грунт/газон/грязищу почти не чувствовать возросшего сопротивления)) Сравнил со Стелсом (спереди у него стоял полуслик, сзади-штатная грязевая) свои поездки по Endomodo: максималка больше у найнера, но общее время то же: 55-60 мин. Разгоны/торможения в условиях мегаполиса смазывают преимущества найнера. Но всё равно на большом велике ездить приятней Не говоря уже о преимуществах при езде по какшкам P.S. Хочу ещё полуслики на него поставить.. Уже во впредкушении будущего наката)))