Hello World!

eL_Janah

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О eL_Janah

Дополнительная информация

  • Имя
    fire
  1. Продам Specialized CRAVE 29 2016 мало б\у. Велосипед куплен в 2018 году новым, практически не эксплуатировался. Отличная машина для любительского катания в кросс-кантри. Лёгкий, с качественной рамой и сбалансированной навеской. Размер рамы - М, на рост 170-180 Вилка - Manitou M30, 100мм, выносная блокировка Трансмиссия - Shimano Deore Shadow, 2х10ск. Тормоза - Tektro Gemini Comp, гидравлика, диски 160мм Formula Колеса - Specialized Stout, асимметричные сварные обода, 28 спиц переднее, 32 спицы заднее. полная поддержка бескамерных покрышек. Покрышки - кевлар, Specialized Ground Control перед 2,1, Specialized Fast Trak Control 2,0. Накат сумасшедший. Покрышки 2bliss - могут быть установлены бескамерно. Полное описание велосипеда - на офф. сайте Specialized - https://www.specialized.com/ru/en/crave-29/p/106557?color=195517-106557 Цена 55000р., без дербана Пишите в ЛС. Возможен торг и отправка куда угодно за ваш счёт.
  2. По-моему это вилка, которую сдавали на ТО. Или её сначала сняли с витрины и поцарапали, потом купили, потом сдали в ремонт уже царапанную, но утверждали, что когда её сдавали она была без царапин, а на царапины нанес СЦ. )))))))))) Если серьезно - я царапин на фотографиях не нашел, как не смотрел. Сплошные блики. Где там царапина то???
  3. Был там на днях, т.к. живу неподалеку. Магазин производит впечатление, крайне схожее со спортмастером или интерспортом. Все красиво, чисто. Вобщем очередной сетевой супермаркет - всего понемногу, а нужного или редкого нету. Хотел прикупить себе качественный инстумент и ничего подходящего не нашел. В плане адекватности продавцов и стойки под велосипед - во всех приличных магазинах города это есть. В чем радость то?