Hello World!

Slava2013

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Slava2013

Дополнительная информация

  • Имя
    Слава
  1. Продано
  2. Размер: 200х50. Состояние отличное. Покупался новым в этом году. Пробег минимальный. Пройдено ТО. Возможен обмен. По сути нужен такой же, но с возможностью блокировки (в данной модели две платформы + полностью открытый). Отправка почтой по предоплате. 10 000 р. Без торга.
  3. Ок.
  4. Да, без нижнего, а с позавчерашнего дня еще и без верхнего. Просто на фотках он еще с башингом, в реальности уже без.
  5. Совершенно верно 57мм. Ошибся.
  6. Манетка для блокировки амортизатора и вилки. Climb, Trail, Descend.Новая.Manufacturer Item no. 13-820-00-881-KIT 2000р.
  7. Приобретен в составе велосипеда в 2016 году. Проведено нулевое ТО. Эксплуатировался в теплое время года, без экстрима (прыжки/грязь/вода). Пробег 306 км. Внешних повреждений нет, масло не течет, шток не изношен, на всех режимах работает адекватно.Продается по причине замены на аморт с дистанционной блокировкой. UPD: аморт продается теперь без верхнего башинга. 7000р 6000р
  8. Для evolution float ctd http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=171968
  9. Незачем покупать то, что заведомо не подходит. По ссылке - девайс для factory float x ctd. Мне нужно для evolution float ctd.
  10. Вобщем так и не разобрался есть ли комплект для заднего аморта (ctd evolution)... Именно он и представляет главный интерес в сравнении с передним (вилкой). Только на перед ставить ремоут смысла нет.
  11. Куда он болтами крепится? На раму/аморт? У себя подходящих дырок под такое крепление не нашел. Кстати для зад. аморта подобный комплект как и ранее упомянутый для вилки всетаки в природе существует. https://www.youtube.com/watch?v=YDFqTbzbonI
  12. Прочитал здесь (с помощью гуглопереводчика), что для задних амортов таких наборов от фокса нет (у меня какраз CTD evolution). Это действительно так? Зачем же они тогда выпускают dual cable переключатели, если на задний аморт его не пришпандорить? Или я чего то не понимаю?
  13. Переклюк нужен обязательно строго оределенный фоксовский или от других производителей тоже подойдут? Видимо главное подобрать переклюк с правильным шагом переключений.
  14. Спасибо. Теперь все понятно. Вот еще нашел тоже самое, только в картинках. http://www.ridefox.com/help.php?m=bike&id=145
  15. Правильно понимаю, что использование этих компонентов подразумевает замену внутренностей (картриджа) ?