Hello World!

Weloy

  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Weloy

  • День рождения 22.04.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Адрес
    С-Пб
  • Род деятельности
    Учеба
  • Интересы
    Есть
  1. Огонь рама. Катал на такой же, самая катящая из всех, что было в наличии.
  2. В обычный пиковский XL, найнер больше средней ростовки влезает без проблем. На кой нужен XXXL.
  3. 14 вечером уже горели.
  4. А я уж подумал что у меня с головой что то не то.
  5. Макс а у тебя разве не кантики, вроде я помню.
  6. Такие что ли? http://mountainpeaks.ru/catalog/velozapchasti/tormoza_obodnye_mtb/tormoz_v_sbore_avid_shorty_6_rim_brake_/
  7. Пару дней назад заметил, что на территории парка начинают отсыпать дорожки правильной формы щебнем, с облагораживанием газонов вдоль них. (Дорожки чуть уже, равномерной ширены, с четкой границей). Замечены кучи щебня и земля ждущей совей участи. Дорога вдоль Северного проспекта пройдена грейдером. Ехать и ходить по новой усыпке крайне трудно, дак вот вопрос, не под асфальт ли?
  8. Позвчера убрался на Муринской велодорожке. Возвращался ночью в потемках и влетел в яму. На дорожке есть разделительная полоса, дак вот в моем напровлении был вырезан кусок асфальта метр на метр с выборкой щебня на пол метра в глубь, естественно без ограждения и тому подобного. Я конечно сам виноват что слегка был раслаблен, на дорожке никого, машин нет, до дома рукой подать, в итоге колесо не смогло выехать и я неслабо ободрался. Я бы написал куда нибудь про такую засаду, ну хотябы огородили.
  9. курсы лучше при мед вузе. С курсами устроится в серьезную контору без мед. образования хотя бы начального, крайне затруднительно. Наши Лесгафта проходили, говорят норм.
  10. Алекса просит , есть ли желающие поехать на встречу группе на эльке 10.20 до луги Болтов, через Жемчужену, Нижадово грунтами , до стоянки водников.(приблезительно 80 км). Саша на работе, пишите в тему, она вне инета, но прочтет.
  11. да мне пох, правильно марку назвал или нет, джаит, гаин, гигант как только не называют. Такая рама была у меня, я откатал на ней два гоночных сезона, сейчас на ней ездит один мой друг, откатал все ключевые марафоны в этом году. И прикинь у него черный фокс и кроссрайды. У девочки у одной такая рама. Две рамы в олимпийских надеждах, одна из которых повторяет сетап, одна в холмских надеждах.Я ничего не хочу сказать плохого, но не надо из рядовой рамы делать уникальный объект, типа один такой на всем свете. Я для чего это пишу, чтобы кто нибудь другой приняв твои слова близко к сердцу, не попытался отобрать якобы единственный и неповторимый у законопослушного велогона.
  12. ужасные события. Но господа по поводу редкости велосипедов, будьте аккуратны, Я как минимум знаю в питере 5 таких рам, из которых два вела в таком же сетапе, рама, вилка, колеса. Не перебдите. Речь про Дждаинт.
  13. Поездил полтора года с китайцами и наконец озадачился приличным светом чуть больше 200 баксов. Китайцы выполняли свою функцию, светили, но по ряду характеристик лично меня не устраивали.
  14. мне кажется ничего необычного в этой поломки нет, усталость металла, плюс сиганул откуда нибудь.
  15. А что тут такого, лопнула как и у другого производителя могла. Сезона два в эксплуатации. Тренировки в КК.