Hello World!

shoroch

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shoroch

  1. Продаю прочный вынос рулевой Deda Elementi MUD BORDER (Отдельная линейка Deda для All Mountain\Enduro дисциплин) Материал: Алюминий, сплав 2014 Длинна: 110мм Угол: 7° или 83° (допускается оба варианта установки) Шток вилки: 1-1/8" (28.6 мм) Диаметр зажима руля: 31.8 мм Высота зажима штока 38 мм Вес 147 гр. (китайских) Состояние - Практически новый, только следы от установки. Цена 1300 руб. Телефон +7 921 888-девяносто-два-48 Лучше писать в viber,telegram,WA
  2. ПРОДАНО
  3. Продано
  4. Не актуально.
  5. В п.Песочном, НИИ Петрова, могу смело советовать Филатову Ларису Валентиновну. Прием у нее платный, т.к она ДМН, там что то 2-3к руб. но оно того стоит. Спасла мою маму, с 4той стадией рака. Общаться тяжеловато,как говорится, рубит с плеча, зато результат.
  6. Со стока была кассета shimano cs-hg50-10 11-36t. На последнем обслуживании вела по кругу, заметил что 11 и 13 звезды уже не очень. Так как цепь еще жива, но скоро потребует замены, решил заказать комплект цепь+кассета с чайна, там как раз распродажи таких идут. Катаю я в основном во всякие ПВД, бывает залезаю в не слишком сильные грязи, ну и в Карелию бывает езжу, по всяким трясучим трассам. Хаб shimano XT-756, переклюк rd-m781. После чтения форумов выбираю теперь из сs-hg62 и модной сs-hg81. Для грязей рекомендуют почему то 81, там алю паук на 3 больших звезды, она полегче,ну может и качество получше (сомнительно). Но ехать куда то далеко от дома на такой стремно. Не развалится ли этот паук где нибудь на кочке? С другой стороны на качество стали звезд hg62 жалуются, мол срывает звезды, особенно нижние. И в догонку, имеет ли смысл оставить 11-13-15-17-19-21-24-28-32(30)-36 (34) или брать c 11-12-14-16-18-20-22-25-28-32 (они дороже чуток) Всем заранее спасибо.
  7. Да вроде на этих, особо на 11 езжу только на большой и не разгоняюсь на ней, т.е. с места всегда на 15 гдето, ток потом на мелкие. Когда то прочитал что мол так надо, а потом привык так. И цепь в принципе живая, хотя конечно люфтит немного. Кстати мысль, заказывая кассету, закажу и звезды эти для старой. Короч буду брать SLX, пока там дешевле. Всем спасибо.
  8. Смех смехом, а на ХTR вон лопаются такие пауки, ну не сами пауки, а петли к которым звезды приклепаны. Правда про ХTR и XT M771 я и тут читал,и в отзывах на чайне, а так же в ютубе видел ролик, про лопнувшие уши паука. А вот про 80\81 нет нигде, хотя выглядит паук так же. Ну да, сломать можно все )
  9. Продано.
  10. Я использую желчное мыло. Хорошо выводит пятна от всяческих смазок\масел, даже руки вполне отмывает, и при этом вроде как меньше вредит тканям и мембранкам.
  11. Потекло масло из сабжа, из под крутилки ребаунда. Еще не разбирал, хочу понять, стоит ли пытаться ее чинить или сразу в урну, исходя из общего отношения к RST. Ну и если менять, то что посоветуете ? тормоз. диск 180 (shimano M505) Мой вес, как уже писал, 115 кг. Катаюсь по дорогам лен. области (грунт, зеленка,лесные тропинки с корнями), не сильные спуски, кочки всякие. Принципиально не прыгаю с поребриков\ступенек в городе. Заранее всем спасибо за уделенное время.
  12. Короче добрался я до разборки вилки. Выяснил, капает прямо из центра нижнего штока, из под самой оси регулятора ребаунда. В штаны не попадает. Не решился разбирать шток этот, нет мануала. В RSTшном, выньте-смажте-поменяйте O-rings,всунте обратно. Так как за 2 года от 90 мл масла осталось 50, я считаю, что пусть капает, вылил старое масло, залил новое. Все почистил и смазал. Потом когданить видимо сменю либо вилку либо вел целиком. Всем спасибо за советы, особо yuniki за развернутый ответ.
  13. Про обувь shimano. Я заказывал с чайнреакшн, потому взял картонку, встал на нее так, что бы на стопу приходилась обычная нагрузка и попросил девушку обрисовать стопу по контуру. Потом замерил, и сравнил с таблицей на сайте шимано, с моделями того же года, что и заказываемая мной обувь. И кстати, там же было 2 таблицы. Одна для зимних\трекинговых моделей, другая для туфлей всяческих. Получилось условно зимняя модель +3 размера к обычному, летняя +2. Еще я так понял, надо брать таблицу нужного года, то в инете я другую таблицу нашел, она не правильная была.
  14. Цитата:После какого пробега потекло-то и зимой катался ? И - КАК потекло - чуток подтекает, или вообще вилка заблокировалась - "проссалась в штаны" ? Чуток подтекает совсем. Вилка вполне работает пока что, но ехать на текущей вилке куда то дальше места откуда можно эвакуироваться с мертвой вилкой, я не решусь. За ссылки отдельное спасибо. Цитата:эта вилка плохая плохая конструкция, задумка и реализация - кто разбирал тот поймёт тем более если у вас 115кг - масло будет сочиться из всех щелей Любая вилка вполне может поломаться с моим весом или течь начать. Но просто некоторые вещи делают так, что бы их не чинили.