Hello World!

bike'ndima

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bike'ndima

  • День рождения 14.04.2014

Дополнительная информация

  • Имя
    Dmitry
  1. У меня была травма колена и мне подарили сертификат в Спорт Клинику (http://sportklinika.ru/) на сумму 10 000. Я не воспользовался, может кому-то надо, отдам за 8 000.
  2. Да, на Энгельса и брал. Спасибо, буду иметь в виду, пока в раздумьях.
  3. Спасибо за ответы! Я не совсем понимаю, почему многие так критикуют эту раму. От какого велосипеда рама мне не известно. Велосипед покупал у Олега Троицкого. В нём ВСЕ детали были поменяны, от старого осталась только рама, которая была перекрашена и выглядела прекрасно. Велосипед мне нравился, ехал быстро, в потоке манёвренный (узкий руль), выбор фикс или фривил, т.к. заднее колесо флип-флоп, всё с ним хорошо. А стальная рама, так это вроде как модно даже сейчас? Единственное что напрягало это крепление колёс на гайках, и связанные с этим проблемы с натяжением цепи. В связи с этим если и думал менять раму, то только по этой причине. Хотя... если подумать, то наверно дисковые тормоза мне бы тоже не помешали.. Так и не понял делему варить/паять и менять трубу. В чём разница в данном случае между пайкой и сваркой? А также зачем менять трубу и где её брать?
  4. Здравствуйте, у меня вот такая беда: подседельная труба (рамы ХВЗ) лопнула возле каретки. См. фото ниже. Нужно варить, но кто этим занимается я не знаю. Возможно Игорь Баронас, возможно ещё кто-то, но я не знаю как их найти на форуме. Хотелось бы пообщаться с людьми, которые занимаются подобным ремонтом.
  5. Вид с моста через Киевское шоссе.
  6. возможно +1 велосипедист в моём лице
  7. Скажите пожалуйста, а во сколько примерно вы собираетесь проезжать Кипень?
  8. Виденичева Марьяна, 4 года (почти 5 )
  9. Виденичев Дмитрий, Санкт-Петербург, ГОИ, 1982.