Hello World!

FretSaw

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FretSaw

  • День рождения 25.11.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Vadim
  1. Мы едем 11 июня на неделю, в эту дату можем взять 2 человек с великами и вещами
  2. Ребята!!! На велосипеде по Финляндии путешествовать проще некуда. Выберете место, куда хотите поехать, задайте поиск достопримечательностей этого района, карту велодорожек и лааву и все получите в полном объеме. Не ленитесь, гуглите!!! Не так давно ездили смотреть на камень КУММАКИВИ!!! Был реально крутой квест, но предсказуемый. grisxa: заменил название страны, см. п. 3
  3. Едем на Аланды 20-26 июня. Есть предложение, от которого трудно отказаться - проторенный маршрут, хорошая компания, купание, место в авто. Совместим спорт, культуру, общение и отдых. Будет позитивно, спортивно и вкусно
  4. alenkarus писал(а) Fri, 05 June 2015 17:08раздумываю над этим . но опыта-ноль Надо найти у кого есть опыт
  5. Аландские острова вроде и отличаются как место с самыми продолжительными по количеству солнечными днями. Нет?
  6. Собираемся в июне на Аланды!!! Может кто компанию составит? И кто как добирается?
  7. Едем в Руку (Куусамо) 3 августа. Есть место в авто, в т.ч. для велосипеда. В регионе Куусамо много велосипедных маршрутов. Вот велокарта http://www.ruka.fi/site_images/Pyorailyreittikartta_Kuusamo_1999.pdf
  8. Паром 6 евро с велосипедиста. Платишь только в одну сторону и если выходишь на промежуточных островах, то не платишь каждый раз.
  9. Парковка есть в Кустави перед маленьким паромом (слева), тогда последний остров Архипелага Турку проедете на велике (около 6 км) и есть парковка уже перед самим паромом на Аланды в Vuosnainen(справа). А если ехать снизу через Korppoo (Galtby), то рекомендую парковку на предпоследним паромом Архипелага Турку перед маленьким паромом в Nauvo. Слева там кемпинг Lomanauvo, а справа парковка.
  10. У нас есть. Могу дать в пользование. Пишите ЛС
  11. Едем в велопоход на Аланды 20 июля - 26 июля с машиной сопровождения. Посетим Brando, Kumlinge, Foglo, Mariehamn, Vardo, крепость Bomarsund, замок Kastelholm. Гвоздь программы - посещение ярмарки викингов, которая проходит на Аландах раз в год. Есть 2 места в авто и неограниченное количество мест в рядах викингов)))
  12. По любому посетить Аланды без паромов не получится. Да и прелесть Аландских островов в том числе и в паромах. И до самых любимых островов нужно добираться на паромах. Но для велосипедистов проезд на пароме почти даром - 5 евро.
  13. Как восстановить старую регистрацию, если пароль забыт и электронный адрес изменен. Но есть карта члена клуба. Письма, отправленные на admin@velopiter.spb.ru, возвращаются(((
  14. Едем на Аландские острова с ребенком 7 лет. Есть места в авто для 2-3 человек и велосипедов. Также можем дать в пользование на поездку детский велоприцеп Biltema для ребенка до 5 лет.
  15. Пересекали границу, стояли с автобусом в крайней левой полосе, ждали разрешающий сигнал светофора. При этом зеленый свет загорался для машин на соседних полосах тоже для въезда в главное здание, а левую полосу держали относительно долго. Можно ли ехать велосипедистам, когда зеленый загорается на соседнем светофоре или нужно ждать зеленого света только на левом светофоре для автобусов?