Hello World!

DeRaZoR

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DeRaZoR

  • День рождения 16.07.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Олег
  • Адрес
    Невский район
  • Интересы
    спорт, музыка, кино-домино))
  1. С удовольствием!)) Да, хорошая тренировка)
  2. O`K писал(а) Thu, 11 February 2016 18:31COPATHuK писал(а) Thu, 11 February 2016 08:24O`K писал(а) Wed, 10 February 2016 18:40madesst писал(а) Wed, 10 February 2016 08:09Ну может ТС там несколько раз в месяц будет проверяться) Все-таки мощемер нынче очень дорогое удовольствие. Ну ок, а что даёт проверка раз в две недели? Олег, а что есть сомнения, что объективный контроль в любом виде лучше, чем отсутвтие оного? Я не понимаю что можно контролировать велосипедисту-любителю. Реально не втыкаю. Прирост возможностей? Дык, блин, выбери эталонный апхилл и катай в него 10 раз раз в месяц, усредняя времена. Явно к концу хорошего лета будешь быстрее, чем весной. А что даст (кроме ЧСВ) показатель "300Вт на полчаса" - я не знаю. Да тоже самое, что и профи. Именно "прирост/убытие возможностей", прогресс-регресс или топтание на месте,отсюда и своевременная корректировка тренировок. тока у нас циферки поменьше, а у них побольше))) Вопрос в деньгах, будет эта штука стоить 100 баксов, так и споров таких не будет.Катать по 10 раз апхил не всегда возникает желание и возможость))Но это тоже вариант вполне себе хорошей тренировки)
  3. Занимательное видео, спасибо)) У Фрума удивительно низкий пульс при мощностях за 300, на туре 15-го года эта тема очень сильно мусолилась журналистами. а на 47:28 страдальческое выражение лица, а пульс 157 всего)))То ли актер хороший, то ли пульс неверный)), или просто устал)) Ну почему-же на 250-280 ватт в пике?!)))Это уж совсем стыдно в пике столько выдавать)))На таких мощностях(плюс-минус) вполне нормально интервалы тренирую
  4. Не со всеми можно погоняться) ну и межсезонье.Люблю еще и цифры посмотреть))
  5. Думаю, решает каждый сам для себя: "Нужен мощьмер или нет"?! Я для себя принял решение, что нужен, маст хэв))) Мощность, это константа.Всё остальное гуляет и меняется.У меня есть товарищ который весьма неплохо (по нашим меркам) катает и не понимает зачем ваще ему нужен пульсометр?! Ну что, его право))
  6. Не могу с Вами согласиться, что средняя скорость на десятке даст более точный результат, чем правильно проведенный тест на станке с записью всех параметров и дальнейшей обработкой результатов. На десятке есть факторы(такие как изменчивый ветер, повышенный уровень гормонов в крови и тд)дающие бОльшую погрешность. Опять же, кому что нужно. Лично я, пока не было станка, ваще не задумывался ни о каких ПАНО и профилях мощности)))А тут весьма удобно проверить теорию на практике. А сравнивать себя интересно не только с теми, кто разделку со средней в 50 едет, но и с более приближенными товарищами)))
  7. Ну и не за 4500р, как в лаборатории..В идеале, просто тренажер в фитнес клубе, что бы я никому не мешал и меня никто не трогал. я взял бы свой девайс, подключил через ant+ и провел бы какой-нить ступенчатый тест. а потом уже обработал данные. за вменяемые деньги...500р например. согласен, что за 4500р единоразово это не лучшее вложение денег.
  8. 1) Что бы понять где сейчас я нахожусь и сколько прибавлять 2) Попутно сравнивать свои тренировки с тренировками товарищей по Страве ну и с признанными авторитетами))так, просто забавно)) 3)Тренировки по пульсу никто не отменял, на станке только по пульсу и занимаюсь. 4)Обязательно планирую к покупке stages, но попозже 5) у моего станка в инструкции приведена зависимость мощности от скорости( в зависимости от того на какой передаче он стоит), но есть сомнения, что именно такие ватты я выкручиваю, хотя бы из-за погрешности считывания данных, настолько всё там милипиздрическое и невнятное. Эти данные расходятся с данными со стравы(с уличного катания) где правда?? где-то посередке, вот и хочется всё это узнать.
  9. Спасибо!!!
  10. Ааа, берегут значит для тур Де Франс'а, понятно)
  11. Я думал, что велоспорт для него не только бизнес..Думал, что он относится к нему больше как к дорогому и не слишком прибыльному хобби, понимая всё это и сознательно вбухивая туда средства. Но вот романтизм проиграл суровой действительности...ну что ж, это его решение. Жаль конечно, переживал именно за эту команду, очень хотелось увидеть Сагана не то что бы генеральщиком(в горах вряд ли потянет), но что бы просто ему больше помогали грегори, а то он вечно сам один)) Можем в 2016-м еще увидим)) На Контадора я как-то не рассчитываю уже.
  12. Да уж..очень жаль. Бизнес модель в велоспорте и вправду хиленькая, многое нужно менять. Тинькова понять можно. Зато для команд вроде Астаны, Катюши и теперь Русвело не всё так и плохо. У них спонсоры- государства или гос. корпорации, разве что кризис может подкосить.
  13. [quote title=Velorider писал(а) Mon, 08 February 2016 13:14] Надо поддержать наших ребят и проводить команду Олега Тинькова в ее последнем сезоне! Я что то пропустил?!))Сезон 2016 последний для команды??? Финансово по нынешним временам не очень доступно становится(((
  14. Добрый день, коллеги!!!))Прошу прощения,возможно такая тема уже была, но... Вообщем хочу точно измерить свой профиль мощности, может кто знает где в Питере можно это сделать?? Хотелось бы найти где есть велотренажеры с ant+, что бы подсоединить свой гармин, ну и что бы это стоило вменяемых денег. Примерное представление есть о своих ваттах, но хочется точно определить)))
  15. По шоссе ехали конечно))) У нас и слики то стояли, в мае могли быть дожди и мы не хотели увязнуть в грязи может в следующий раз освоим не шоссейные маршруты))феодосия-Ялта, планировали до Севастополя, друг затемпературил и пришлось в ялте остановиться. Кстати, от Алушты до Ялты уже не то...машин много, дышать плохо. Но за два дня до севастополя реально, если исключить всю дрочку))Надо ли?!) Но это достойно, бесспорно)Может как-нить попробую)