Hello World!

iBomjah

  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О iBomjah

  • День рождения 09.10.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    iBomjah
  • Адрес
    Питер
  1. Дело в том что я покупал прибор в Финляндии и по идее если бы я при включении указал язык отличный от русского то таких проблем бы не испытывал?
  2. Спасибо большое. А может ещё подскажете почему так, дело в языке самого прибора?
  3. Амигос, ищу помощи. Какой-то бермудский треугольник у меня в района дачи в ЛО. Уже третью карту загружаю в etrex 20x, но показывает всё кроме местности где нахожусь. Показывает соседние области карт, но только не нужный участок. Вторая проблема - загружаю с velomap.org карту России, устанавливаю в прибор (через BaseCamp) - в списке карт отсутствует. Любую другую загружаю (австрия, венгрия, чехия, словакия, финляндия, эстония) - появляется в списке. Что за магия? Грешил сначала на размер файла, но при выборочной установке только определённых блоков северозапада размер с 1.7Гб уменьшается до вполне приличных 100 Мб, но ситуация не меняется. Второй день ломаю мозг и без результатно.
  4. В Сестрике есть отличный хлебобулочный завод, всегда туда по воскресеньям езжу к 12. Могу показать дорогу до Дворцовой понаехавшим.
  5. Нарва-Таллин около 9€ Но это не просто электричка занюханная, а комфортный поезд с туалетами, розетками, вайфаем. Эта стоимость за 200 км. В вагонах годные крепы для подвешивания велика за колесо. Также в Эстонии велик возьмут бесплатно на борт автобусов междугородних.
  6. Здесь был дубль сообщения.
  7. ProteKtor писал(а) Thu, 23 June 2016 13:52А какой перпер надо ставить на раму с таким изгибом подседелки? Ведь угол наклона подседелки больше станет! Судя по дропам сюда перпер не ставится.
  8. mrjackill2005 писал(а) Fri, 27 May 2016 18:22 (выделил жирным) а он разве не хрупкий?.. Его вроде на жестких материалах, не подверженным сгибам/изгибам применяют.. Не? Я в походе на скорую руку им камеру клеил. Думал до города дотяну и нормаль заклею, второй год латка держит.
  9. mrjackill2005 писал(а) Thu, 26 May 2016 16:09 Перефразирую вопрос: что используют для ремонта боковых порезов, и где это достать? Думаю, что подойдут латки для пвх лодок, они не тянутся ибо обычно армированные. Скорее всего не навсегда, но держать должно. Купить можно в рыбацких магазинах. Как вариант можно взять стеклоткань плотного плетения или что-то подобное нетянущееся и на эпоксидку посадить.
  10. Alex63 писал(а) Sun, 15 May 2016 00:44 Декстрон? У него вроде индекс вязкости другой. Фоксовские "Синие сопли" можно трансмиссионкой 74w90 заменить Он самый. В вилке работает не хуже заводской жижы марзочи.
  11. Alex63 писал(а) Sat, 14 May 2016 19:06Народ, нужно масло в задний амортизатор, в идеале Fox float fluid Подскажите где в Питере купить? Может кот-то отольет за денюжку? Надо буквально пару кубиков) Могу трансмиссионного для автомата отлить. Тебе яйца только сбоку. И денег не возьму.
  12. Была цепь кларкс два раза. Первый раз поставил её по дурости и незнанию на изношенную кассету. Ну вы сами поняли какие у меня были ощущения. Второй раз купил ибо скидос был хороший. Вместе с новой кассетой проходила порядка 4000 и только после заметного износа кассеты была вместе с ней поменяна на какой-то срам. Видимо мне повезло и нормуль цепь была.
  13. Juve писал(а) Fri, 06 May 2016 11:03iBomjah писал(а) Thu, 05 May 2016 23:51Товарищи, а кто-нибудь заказывал вилсеты на алиекспрессе? Например такие. Я заказывал, но это был оригинальный Mavic Cosmic Elite А какая разница в цене с тем что продаётся у нас?
  14. Товарищи, а кто-нибудь заказывал вилсеты на алиекспрессе? Например такие.
  15. DELETED писал(а) Fri, 15 April 2016 14:11сегодня вот такого чудика видел велик что то типа Norco DH ,с двухкоронкой RS Boxxer - зеркальце )))) - полноразмерные крылья!!!! - багажник спереди!!!! и сзади)))) Крутой пепелац