Hello World!

chuey

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О chuey

  • День рождения 12.07.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Arthur
  1. +1
  2. Все покрышки 26 дюймовые. 2 покрышки Schwalbe Hurricane performance. 500 рублей за пару. Катался на них одно лето. Есть классные светоотражающие ленты по бокам. В РЕЗЕРВЕ 2 покрышки Schwalbe Ice Spiker. 1000 рублей за пару. Катался на них две зимы. Покрышка с заднего колеса потеряла с десяток шипов по центральному ряду. Осталась 1 покрышка Nokian 26x1.9 двухрядка. Не вполне уверен, как она называется. Катался на ней одну зиму. 500 рублей. А также отдам бесплатно эти Кенды, Названия модели я не знаю. Они шли в стоке к моей старой мериде. Катался на них месяц-два. Отлично гудят на асфальте. Приемлемо идут тропинкам. Артур, +7 921 339 59 67. Также можно писать в телеграмме.
  3. Ну норм. Возвращение, как всегда, разброд и шатание.
  4. Запишите меня.
  5. Приехаю.
  6. Прикачу.
  7. В 8 на Гарькавого.
  8. Поеду.
  9. Тропинка у железной дороги где-то там у ломоносова, это 5+.
  10. Я потерял вас где-то в этой промзоне у Стрельны, поехал прямиком домой и к этому времени оказался дома. Зря не взял ни конфеток, ни шоколадок - после этих подъемов на гору у гостилицкого шоссе начал ощущать подступающую гипогликемию. Больше всего поразили ребята на шоссерах, конечно, особенно развеселило как девушка на тонюсеньких сликах в отличие от мтбшников без страха въезжала в лужи :-D
  11. +1 матрац.
  12. Предполагается, что после этого всё же нужно будет доехать до велооткрытия и побыть там некоторое время.
  13. Я бы вообще сапоги там одел. Обычную кк резину.
  14. Ну с нормальной дороги я бы не съезжал в районе туттари парка, сам на прошлой неделе там осматривался.
  15. Lord_Raven писал(а) Thu, 07 April 2016 00:58 В случае дождя в субботу, а тем более в воскресенье - однозначная отмена, иначе в полях придется утонуть. Вы по маршруту проезжали на этой неделе хотя бы? Там наверху всё ещё снег тает, поди. Всё будет мокрое так или иначе.