Hello World!

igla2020

  • Публикации

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igla2020

  1. Так это не прокачка. Прокачка это когда жидкость сменил. А так полумера.
  2. Привет. Клещи Шимано 105 если остались, то какой рич? И интересуют ручки томозилок под вибрейки, что есть в ассорти?
  3. Жду набор.
  4. Марафонка 240 Нокии в подметки не годится.
  5. Ехал на сликах, проблем не увидел. А вот на тротуаре, да на плитке...
  6. Так не сложно выдрать и 4 ряда прикатанных шипов.
  7. В моем случае морозов не было, по ходу просто брак. Другие марафонки, без брака которые, верой и правдой служат.
  8. Бывает такое.
  9. Адаптеры Авид еще продаются?
  10. Откажусь пока, что. Больше Финскую зимнюю резину люблю. Да и нужна только одна.
  11. А 26?
  12. А кто знает где включить опцию которая включает экран перед поворотом?
  13. Ехал на сликах, скорость снизил, проблем не поимел. Хотя льда было много.
  14. Кто в области возможно и не перешел.
  15. Вот с чего так думать начинаете? Отметил факт это нытье? Я наоборот рад снегу, а не грязи. И с радостью всю зиму проездил, особенно в морозы.
  16. Да какие к черту звонки? Фото не по звонкам отправляются. Хотя фоткал смартфоном. Сугробы найти не удалось, льда много, даже там, где Ни разу за зиму не убирали. Лес отдельная история. А вот, почему спайкеры рвутся в первый сезон, интересно. добавлено 4 минуты спустя Игла подобные ни одного дня не пропустили зимой. И нигде нытья не оставляли, а получали море удовольствий. А вы Тут когда все растаяло про сугробы ...
  17. Это я выше писал, что отправлял заявки с фото. Снимите розовые очки. Деньги на уборку украдены, а бесплатно вам никто убирать не пойдет, хоть зазвонитесь, хоть запишитесь. И хватит уже флудить. Лучше о шипах и покрышках поговорить.
  18. Простите меня. Я не позвонил, не оставил заявку, что зима пришла. Теперь город завален снегом. Осенью исправлюсь. Начну с осени оставлять заявки на уборку снега.
  19. Ранее выкладывал пруфы, только не сюда. А так я не коллекцианирую активность в интернете. И мне было интересно, как это работает, оказалось никак, и отписки.
  20. Смотрим на улицу и думаем, точно ли законы работают?
  21. Пруфы выкладовал в другом месте. А так не коллекционирую. добавлено 2 минуты спустя Да какие штрафы, в спб катастрофа с уборкой, некому. Был слух, что деньги на уборку ушли. А иначе как понимать массовый бардак, невиданный до этого раннее.
  22. Отправлял я фото, мне в ответ фото с осени и мокрым асфальтом, без снега. И регламентом пополнили как убирается. А город как был, так и остался не убранным. Не убирают же не по причине, что мы не пишем и не звоним...и не нужно истерить и желчь искать, можно нормально говорить.
  23. добавлено 2 минуты спустя Желчь то тут причем? Не работают горячие линии, вернее работают, а толку нет. Проверено. Ответ один: по регламенту.... И по барабану, что все завалено и фотофиксация.
  24. Ах вот чего город под завалом снега. Оказывается нужно позвонить, а петербуржцы не знают. Звоните, скажут, что все убирается по регламенту.