Hello World!

ksumax

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ksumax

  • День рождения 31.01.1992

Дополнительная информация

  • Имя
    Ксю
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    IT
  1. Продаётся багажник для велосипеда с ОБОДНЫМИ (v-brake) тормозами. Абсолютно новый. *для моделей с размером колес 24-28"; *усиленная алюминиевая конструкция; *крепежный набор в комплекте; *подходит для перевозки грузов до 25 кг; *защита от брызг Покупался в Спортмастер за 2200, продам за 1600. Обращайтесь WhatsApp, Telegram, Viber +7 981 7777-889
  2. Девушки! Компания Rapha предлагает женщинам во всем мире в один день, 15 сентября 2018, проехать 100 км! Присоединяйтесь к нашей организованной https://vk.com/rapha_rj группе . Мы уже проложили красивый маршрут . Это не профессиональная гонка, это любительский заезд. Каждый едет в своём ритме. ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УЧАСТИЯ: Зарегистрироваться на сайте Rapha Women 100 http://pages.rapha.cc/womens100 и отметиться здесь https://run-jump.timepad.ru/event/687861/ Подготовить свой шоссейный/горный/циклокроссовый/гибридный /фикс/синглспид велосипед. Заезд рассчитан именно на эти виды велосипеда. Других ограничений в участии нет. Взять с собой достаточное количество воды и еды. ГДЕ СТАРТ: Собираемся и стартуем в 10:00 у Александровской колонны Дворцовой площади. Вы нас узнаете, ведь над нами будет развеваться голубой флаг ФИНИШ и ОБРАТНАЯ ДОРОГА: Наш финиш - у дома общины трезвенников в Вырице ?. Возьмите с собой наличные деньги на обратную дорогу. Примерное время финиша - 18:00-19:00. РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК:https://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=15282&st2=13302&date=15.09.2018Не бойтесь участвовать в этом забеге. Сойти с маршрута можно и раньше. Тем не менее, Run&Jump заботится о здоровье участниц и предупреждает: для прохождения маршрута необходима подготовка. Каждая участница несёт личную ответственность за своё здоровье. При ухудшении состояния здоровья на маршруте, сразу же обращайтесь к организаторам. Ждём Вас!
  3. Петербурженки! Компания Rapha предлагает женщинам во всем мире в один день, 17 июля 2016, проехать 100 км! Присоединяйтесь к нашей организованной группе. Мы уже проложили красивый маршрут вдоль Невы. Это не профессиональная гонка, это любительский заезд. Каждый едет в своём ритме. ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УЧАСТИЯ: ✔Зарегистрироваться на сайте Rapha Women 100 http://pages.rapha.cc/womens100 и отметиться в мероприятии https://new.vk.com/rapha_rj ✔Подготовить свой шоссейный/горный/циклокроссовый/фикс/синглспид велосипед. Заезд рассчитан именно на эти виды велосипеда. Других ограничений в участии нет. ✔ Взять с собой достаточное количество воды и еды. ?ГДЕ СТАРТ: Собираемся и стартуем в 10:00 у Александровской колонны Дворцовой площади. Вы нас узнаете, ведь над нами будет развеваться голубой флаг ?НАШ МАРШРУТ: https://goo.gl/C4KkW9 . По возможности, загрузите его в телефон. ?ФИНИШ и ОБРАТНАЯ ДОРОГА: Наш финиш - у станции Петрокрепость. Возьмите с собой наличные деньги (112 рублей + 40 рублей/велосипед) на обратную дорогу. Примерное время финиша - 18:00. РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК: http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=55705&st2=20600&date=17.07.2016 . Не бойтесь участвовать в этом забеге. Сойти с маршрута можно и раньше. Тем не менее, Run&Jump заботится о здоровье участниц и предупреждает: для прохождения маршрута необходима подготовка (для этого разработана схема тренировок). Каждая участница несет личную ответственность за своё здоровье. При ухудшении состояния здоровья на маршруте, сразу же обращайтесь к организатору. Ждём Вас!
  4. Да, Romet,судя по характеристикам , отличный. Может быть, выбрала бы и его, если бы в наличии был ) liviko,у Формата - Alivio, у Куба - Altus.
  5. ребят, помогите,пожалуйста советом. Стоит выбор между двумя велами. Проверенной лично фирмой Cube и новым для меня, но привлекательным по цене - Format . Cube производит качественные и надёжные велосипеды, но на данной модели навес практически начального уровня. У формата навес чуть получше. Но для меня Format - что-то неизвестное. Помогите принять решение)